Екатерина Думшас

Назови свой любимый фильм?

Ответы
Станислава Яворская

Действие фильма разворачивается на Тайване в 50-е годы прошлого века, в эпоху «белого террора», когда правительство одержимо искало среди населения тайных коммунистов и им сочувствующих. Сунь Ханьшэн — пилот военно-воздушных сил, прошедший гражданскую войну в Китае. Через несколько лет после ее окончания он, его жена Пин и их дочери Ли и Чжо наконец получают возможность вести спокойную мирную жизнь и переезжают на Тайвань. Но радужные мечты оборачиваются кошмаром, когда однажды, вернувшись домой из школы, Ли и Чжо обнаруживают, что родители арестованы по подозрению в шпионаже в пользу коммунистов. Единственный человек, который теперь может помочь девочкам, — это их дядя Дин, мелкий правительственный чиновник. Но могут ли они доверять этому человеку?

Конь Педальный

ну как же мне их не писать, если ты сама меня на это толкаешь😟

Станислава Яворская

замечательный фильм вот клип

Конь Педальный

фильм такой смотреть не стану, но русскую песню он неплохо спел

Анна

любимых нет фильмов..за разные периоды времени можно назвать много фильмов..если говорить про современное кино.кстати, русские сериалы очень даже есть интересные..из совсем новых в стиле триллера-"Игра на выживание" захватывающий сериал..из ужасов-мистики "Территория"-тоже залипательный... из детективов "Метод"

Владимир Фомичев

Все фильмы советского периода . В наше мутное время я смотрю фильмы до первой рекламы , перехожу на другой канал как только влезает реклама от которой начинает тошнить . Единственный фильм , который я посмотрел до конца , это БЕГ .

Имя Фамилия

из последних фильмов,которых посмотрел понравился фильм "Дорогой Джон"...а любимых много...недавно кстати по телику показывали "Крепкий Орешек 2",такая ностальгия,будто в детство окунулся))

Антон Букалин

Ну их на самом деле много ,но в фаворитах :Вертикальный предел,Послезавтра,Воин,Волна страха,6 демонов Эмили Роуз,На гребне волны,нечего терять,Все или ничего,Брилиантовый полицейский...

Fahr

Трилогия Бэтмена от Нолана, жалко, он не снял четвертую часть, хотя финал третьей был открытым, впрочем как и все фильмы Нолана

Рыжая

какие это ? первые 3 ? где человек пингвин джокер итп ?

Fahr

это где снимался Кристиан Бэйл, "Начало", "Темный рыцарь" и "Возрождение легенды"

Рыжая

ааа....

Надежда

ну не любимый,а поучительный,про девочку,которая из любой негативной ситуации старалась увидеть позитив.Полианна(англ)

Александр Колосов

Их много. "Республика ШКИД", "Белое солнце пустыни", "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён". Могу продолжать.

Та Самая

Осень в Нью Йорке, Гордость и предубеждение(новая экранизация), Север и юг(новая экранизация), Джейн Эйр, Четыре пера

... ...

их много, очень много. хранители, обмани меня если сможешь, начало, трилогия темный рыцарь и еще куча фильмов

Эл
Эльмира

Гарри Поттер и все его части)еще нравится Чарли и шоколадная фабрика)очень поучительная сказка)

Рыжая

ну да)

А Это Не Я

Да вряд ли смогу... Я вообще фильмы люблю, очень многие, так что получится не 1 а куча любимых. 😊

Златка Золотая Она Же Зая

неужели у взрослого человека при нашей мощной киноиндустрии может быть только 1 любимый фильм?

Александр Ипатов

ИХ НЕСКОЛЬКО 1 ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНАХ 2 ОСВОБОЖДЕНИЕ 3 ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА 4 МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ

Просто А...

хм.. я за всю свою жизнь посмотрел всего три фильма. Но, ни как не могу выбрать из них любимый.

Просто А...

Вы, когда вопрос придумывали, осознавали сколько фильмов Вы посмотрели сами за свою жизнь?

Ал
Алексей

Очень много, но любимых мало)

Просто А...

Но... Вы же просите других людей назвать только один , самый любимый фильм. У Вас есть такой фильм?

Просто А...

Вы уверены, что завтра не посмотрите какой-то другой фильм, который затмит "Гравитацию"?

Просто А...

Теперь Вы понимаете, что я за свою жизнь посмотрел не одну сотню фильмов. И даже из них я не могу выделить какой-то один. Вы можете выделить , потому что посмотрели очень мало фильмов. Во всяком случае, мало достойных фильмов. По этому у Вас пока есть идеал.

Alex Childer

о! их очень много хороших! один из "последних" - "омерзительная восьмерка" Тарантино!))

Рыжая

Тарантино гений

Na
Nataly🌺

Титаник люблю, Зелёная миля, Игра престолов понравился, Великолепный век много их

Na
Nataly🌺

А ну вот видишь, болеть за тебя будем

Na
Nataly🌺

Почему, проигрываешь все время

Ал
Алексей

Просто не люблю, когда смотрят)

Na
Nataly🌺

Не знаю, так пожить немного как королевна

Na
Nataly🌺

Обычная работа, на которую все ходят

La Testa

ТИТАНИК. ЭТО МОЯ СОБАКА. куплю друга.... СРОЧНО! ИЩУ МУЖА... ДЕВОЧКА СО СПИЧКАМИ И ТД

Рыжая

Это что ? Сочинение на вольную тему ?))))

Анатолий Федорович

все, с Никулиным, Папановым, Мироновым, и Леоновым. И еще другие Советские актеры.

]~
]~[∆¢Tя

Ну... пусть будет "Доктор Стрендж". Я большая киномания и любимых у меня много🙃😁