Юр
Юрий

Для меня человек, который не понимает иронию и сарказм - мёртвый человек.

Ответы
Маргарита Xxx

Нет Человек, который говорит с ирпонией ии сарказмом - мёртвый человек. Умей отличать просто шутку от иронии, а тем более, от сарказма. Их любой поймёи и прекратит общаться.

Елена Пономарева

да нет. Я знаю одну женщину, которая ВООБЩЕ не понимает юмор, не понимает, что смешного в анекдоте, в комедии... Правда, за 58 лет я только одну такую встретила.

Румия Теминдарова

А мне кажется,что это человек с сильной волей и на такое просто не обращает внимание.Может воля у меня просто есть,но я тоже это пропускаю мимо ушей.

Валентина Лупашку

Часто, когда человек не в состочнии понять иронию и сарказм он не "мертвый", просто не подходящий момент для этого....

Ма
Марина

Сарказм понимать не обязательно, это же осмеивание человека или обстоятельств. А это не всегда безболезненно.)

Аня Пуганова

ну у меня несколько другие признаки мёртвых))) хотя иногда прям убивает, то как люди тупят и не понимают иронию

Валерий Миронов

Для меня еще мертвее! Труп, захороненный за оградой кладбища. Без номерной таблички. Под асфальтом! Идет?

Мой Мир.....

я думаю, что они презирают ироничных людей,и считают ниже своего достойнства на них внимания обращать.

Олег Ильюк

ну это уже перебор, этак пол России похоронить надо, но выводы , я делаю и свожу общение до минимума.

Оксана Михайлова

На счет иронии можно и согласиться, а вот сарказм...., это почти всегда злая насмешка, с издевкой

Юлия Никонова

Походу, я - вампир (неживой человек), ибо понимаю и иронию, и сарказм, но не принимаю... не люблю.

Виктория Забелина

согласна) Только в таком случае и самому нужно быть готовым к иронии и сарказму в свой адрес)

Ол
Ольга

для меня мертвый - это тот, что без признаков жизни))) все люди разные...надо бы это уже понять)

Дима Попович

если так считать, то население Земли в несколько раз меньше фактической цифры)))))))))))))))))))

К В - 2.

чувсиво юмора и аппетита не надо терять ни при каких жизненных обстоятельствах. М.Твен.

Равусон Наталья

сурово, не всех жизнь наделила такими способностями, лояльнее нужно к людям относиться

Вова Буряк

каждому свое я тебя не знаю и ты меня не знаешь я сказал то что должно быть правильно

Александр Любезнов

Ну уж так категорично.Нужно значит подать информацию так,чтобы человек все понял.

Любовь Ларина

а мне жаль таких людей,у них комплексов и страхов,больше чем купюр в банкомате))

Ирина Железняк

ирония не должна нести негатив, а сарказ не должен превратиться в черный юмор