Zloy_Wolf

Есть ли здесь девушка, умеющая котлетки готовить?)))

Ответы
Любовь Малкина

Фарш посолите,поперчите,лучок.ск любите, кусочек хлеба,или батона размокшие,можете вмасто них сырую картошку,протерев на тёрке)это чтобы попышнее были, стол.ложку майонеза)можно и не класть, всё жорошо перемешайте,сделайте колобки,обваляйте в муке и жарьте . Когда с дву сторон обжарите,добавьте 50 гр. Воды и потушите на медл.огне под крышкой минут7. Если хотите посочнее,внутрь каждой котлетки перед жаркой положите по немногу слив масла. Приятного аппетита.

Zloy_Wolf

Спасибо... А из этих котлеток жена получится?))

Любовь Малкина

Ты меня провёл. Ты ещё так молод,не торопись жён искать. Счастливо.

Zloy_Wolf

Чем старше становлюсь, тем хужее😀

Любовь Малкина

Была бы шея,хомут найдётся. Становясь старше .,ты умнеешь. Я тебе хороший совет дала.у меня сын на 7

Елена

эх...напомнили..😅 у меня мясорубка сломалась ,как раз сегодня вспоминала, что в ремонт нужно ......Сделала вывод, что лучше ручная

Zloy_Wolf

😁только как правило к ручной нужен еще кто-то кто будет тебе круутить)))

Елена

это я сама)))) Ну и мама иногда, когда была ручная мясорубка (только правда, ооочень редко вообще мясо ем , поэтому обычно сейчас фарш куриный иногда покупаю, котлетки, шницели фасованные (не полуфабрикаты, а именно просто фасованные)

Zloy_Wolf

оу))) так вот откуда такая фигурка))))

Елена

спасибо.)))

Татьяна Онегова

Надеюсь, что многие девушки умеют готовить котлетки. Я имею статус бабушки, поэтому очень вкусные котлетки готовлю.

Надежда Лилиана

Вам каких? Мясных? Капустные? Кабачковые? Картофельные? И сверху сметанка...ммм) гастрономический оргазм)

Zloy_Wolf

Оргазм бы не помешал😀

Ирина Казак

думаю, что есть ,но если ты так любишь котлетки научись их готовить круче всех и все девчонки твои

Серёжкина Я!

а я вот научилась блины подкидывать! терь осталось научится их ловить!😉 😝 👍

Zloy_Wolf

😀😁😁😁😁😁 помню летом ролик в ютубе был, когда парень блин подкинул но тот ему на голову приземлился😂😁😁

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Zloy_Wolf

Надо на макаронах попробовать...

Серёжкина Я!

потом скажешь на чью голову))))))))))))))

Серёжкина Я!

))))) ну не свою ж голову ты макарошками то будешь увешивать аки новогоднюю ёлку игрушками)))))))))))))))))))))))))))))

Zloy_Wolf

Ну тут как получится)) я ж не опытный подбрасывальщик))

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну, удачки те тогда!))))))

Лидия Абрамова

и не только котлеты....приготовлю все...и по стряпаю...но вопрос....а ты мясо добудешь на котлетки...

Миха

Я умею!!!! Ахахахаааааааааа! Да не готовят ща девки! Все ж гламуряшки и руки под хуй заточены.

Миха

Да,частенько и мозг. К сожалению=(

Zloy_Wolf

дальше будет только хуже)))

Миха

Ну я то ладно,старый и был женат. А вот сыну моему чё делать? 😞

Zloy_Wolf

видимо тоже что и мне сейчас - надеяться и искать)))

Светлана Коломиец

В интернете можно найти очень много таких девушек ...., я так думаю ..... Желаю Вам УДАЧИ .....

Светлана Коломиец

Не за что мне благодарить . Пожалуйста .

Наталья Арсеньева

Я уже конечно не совсем девушка, но котлеты делать умею и дочь моя - девушка, тоже умеет!

Валентина Ковалевская

Олег, здравствуйте! Да полно, а вопросы такие надо задавать девушкам, а не бабушкам.

Zloy_Wolf

Так там и написано про девушек))) но бабушки тоже порой девушки))

Нинэль Виноградова

а вы знаете как котлеты готовить?чтоб точно знать умеет ли их девушка готовить???

Zloy_Wolf

у меня только с пирогами бедааа

Нинэль Виноградова

понятно.тогда зачем вам девушка,которая котлеты готовит,надо которая пироги вкусные готовит

Нинэль Виноградова

понятно.ищите с котлетами))

Дина Плешкова

Не правильно поставлен вопрос: есть девушки которые не умеют готовить котлеты

Zloy_Wolf

Где ты была месяц назад😁😁

Дина Плешкова

Так вопрос-то только что поступил

Zloy_Wolf

Я его 28 дней назад выставил... Бедненький, представлчешь сколько дней я уже без котлеток(((

Дина Плешкова

Беда:)) Интернет в помощь!

Zloy_Wolf

Я за реальные.... Картинки надоели...

Дина Плешкова

Так и я про нх же. Читаешь рецепт, покупаешь мясо и пр. и вперед с песней.

Светлана Туктарова

Все умеют. В магазине готовые продают. Купила согрела и на стол пожалуйста.

Zloy_Wolf

а, забей уже, вопрос удаляю

Mirru

Вам какие? С начинкой, в духовке или на масле, может в сухариках обвалять?

Mirru

Если кофе натуральный я всегда мороженко добавляю, молочка, чуть корицы или ванили, можно мускатного ореха ....и наслаждаюсь😋

Mirru

Хоть попробуй!!

Mirru

это вкусно!! Но сладко!

Mirru

Не ем печеньем и тортики...я не та диете, просто сладкое не люблю...лучше мясо😂😂

Mirru

ТОЧНО!!!во всех видах!!! )))

A*
Anet *

Каждая девушка умеет котлетки готовить. А ты рецепты собираешь ???😂😉

A*
Anet *

😂😂😂😂ты:''ты кто???''а она ''ну я пришла котлеты пожарить '')))))))

Zloy_Wolf

😅 😂 🤣 🤣 🤣

A*
Anet *

А ты : ''спасибо уже не надо я за неделю сам научился их жарить'' 😂😂😂😂

Zloy_Wolf

не ок, а да, шеф...😈

A*
Anet *

😂😂😂😂 шеф не перебарщивайте

Адриана Банных

Конечно, раньше чуть ли не каждый день на ужин готовила,когда дома жила

Мальвина Богайчук

Смотря с какова мяса. Я например, с баранины и медвежатины, увы не умею

Марина Михальчик

конечно есть. А вот есть ли парень,умеющий на котлетки зарабатывать?

Zloy_Wolf

Не умел бы, не спрашивал бы явно😁😁😁

Светлана Булавина

что там их готовить?......Посмотри на ютубе мастер-класс и сам налепи.

Светлана Булавина

Ну......Вполне нормальный город......Я представляю.Есть и 9-ти-этажки,видимо.......

Светлана Булавина

а есть производства чего-нибудь?

Zloy_Wolf

Центр цементной промышленности))

Светлана Булавина

ЕвроЦемент какой-нибудь?

Светлана Булавина

В нашей области есть такой.Подгоренский называется.......