Zloy_Wolf

Есть ли здесь девушка, умеющая котлетки готовить?)))

Ответы
Любовь Малкина

Фарш посолите,поперчите,лучок.ск любите, кусочек хлеба,или батона размокшие,можете вмасто них сырую картошку,протерев на тёрке)это чтобы попышнее были, стол.ложку майонеза)можно и не класть, всё жорошо перемешайте,сделайте колобки,обваляйте в муке и жарьте . Когда с дву сторон обжарите,добавьте 50 гр. Воды и потушите на медл.огне под крышкой минут7. Если хотите посочнее,внутрь каждой котлетки перед жаркой положите по немногу слив масла. Приятного аппетита.

Zloy_Wolf

Спасибо... А из этих котлеток жена получится?))

Любовь Малкина

Ты меня провёл. Ты ещё так молод,не торопись жён искать. Счастливо.

Zloy_Wolf

Чем старше становлюсь, тем хужее😀

Любовь Малкина

Была бы шея,хомут найдётся. Становясь старше .,ты умнеешь. Я тебе хороший совет дала.у меня сын на 7

Елена

эх...напомнили..😅 у меня мясорубка сломалась ,как раз сегодня вспоминала, что в ремонт нужно ......Сделала вывод, что лучше ручная

Zloy_Wolf

😁только как правило к ручной нужен еще кто-то кто будет тебе круутить)))

Елена

это я сама)))) Ну и мама иногда, когда была ручная мясорубка (только правда, ооочень редко вообще мясо ем , поэтому обычно сейчас фарш куриный иногда покупаю, котлетки, шницели фасованные (не полуфабрикаты, а именно просто фасованные)

Zloy_Wolf

оу))) так вот откуда такая фигурка))))

Елена

спасибо.)))

Zloy_Wolf

)))))

Татьяна Онегова

Надеюсь, что многие девушки умеют готовить котлетки. Я имею статус бабушки, поэтому очень вкусные котлетки готовлю.

Zloy_Wolf

Бабушки - это наше все)))

Татьяна Онегова

Спасибо!

Надежда Лилиана

Вам каких? Мясных? Капустные? Кабачковые? Картофельные? И сверху сметанка...ммм) гастрономический оргазм)

Zloy_Wolf

Оргазм бы не помешал😀

Ирина Казак

думаю, что есть ,но если ты так любишь котлетки научись их готовить круче всех и все девчонки твои

Серёжкина Я!

а я вот научилась блины подкидывать! терь осталось научится их ловить!😉 😝 👍

Zloy_Wolf

Ну тут как получится)) я ж не опытный подбрасывальщик))

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну, удачки те тогда!))))))

Zloy_Wolf

Спасибо, пригодится))

Zloy_Wolf

😉

Лидия Абрамова

и не только котлеты....приготовлю все...и по стряпаю...но вопрос....а ты мясо добудешь на котлетки...

Zloy_Wolf

А у меня оно уже есть

Лидия Абрамова

а какое мяско...

Zloy_Wolf

Телятинка

Лидия Абрамова

это уже хорошо...

Миха

Я умею!!!! Ахахахаааааааааа! Да не готовят ща девки! Все ж гламуряшки и руки под хуй заточены.

Zloy_Wolf

и не тока руки))))

Миха

Да,частенько и мозг. К сожалению=(

Zloy_Wolf

дальше будет только хуже)))

Миха

Ну я то ладно,старый и был женат. А вот сыну моему чё делать? 😞

Zloy_Wolf

видимо тоже что и мне сейчас - надеяться и искать)))

Миха

Да уж...

Zloy_Wolf

да здравствует 21 век))))

Светлана Коломиец

В интернете можно найти очень много таких девушек ...., я так думаю ..... Желаю Вам УДАЧИ .....

Zloy_Wolf

спасиб

Светлана Коломиец

Не за что мне благодарить . Пожалуйста .

Наталья Арсеньева

Я уже конечно не совсем девушка, но котлеты делать умею и дочь моя - девушка, тоже умеет!

Zloy_Wolf

🤗 😢

Валентина Ковалевская

Олег, здравствуйте! Да полно, а вопросы такие надо задавать девушкам, а не бабушкам.

Zloy_Wolf

Так там и написано про девушек))) но бабушки тоже порой девушки))

Нинэль Виноградова

а вы знаете как котлеты готовить?чтоб точно знать умеет ли их девушка готовить???

Нинэль Виноградова

понятно.ищите с котлетами))

Zloy_Wolf

да))

Zloy_Wolf

😉

Дина Плешкова

Не правильно поставлен вопрос: есть девушки которые не умеют готовить котлеты

Zloy_Wolf

Я за реальные.... Картинки надоели...

Дина Плешкова

Так и я про нх же. Читаешь рецепт, покупаешь мясо и пр. и вперед с песней.

Zloy_Wolf

Ой, я девушку исчу😁

Дина Плешкова

Ну исчи, исчи:))

Zloy_Wolf

😉

Светлана Туктарова

Все умеют. В магазине готовые продают. Купила согрела и на стол пожалуйста.

Zloy_Wolf

а, забей уже, вопрос удаляю

Mirru

Вам какие? С начинкой, в духовке или на масле, может в сухариках обвалять?

Zloy_Wolf

С печеньками пойдет))

Mirru

Не ем печеньем и тортики...я не та диете, просто сладкое не люблю...лучше мясо😂😂

Zloy_Wolf

Мясо это вообще святое)))

Mirru

ТОЧНО!!!во всех видах!!! )))

Zloy_Wolf

Да))

A*
Anet *

Каждая девушка умеет котлетки готовить. А ты рецепты собираешь ???😂😉

Zloy_Wolf

не ок, а да, шеф...😈

A*
Anet *

😂😂😂😂 шеф не перебарщивайте

Zloy_Wolf

да, шеф😔

A*
Anet *

😊

Zloy_Wolf

😄 😃

Адриана Банных

Конечно, раньше чуть ли не каждый день на ужин готовила,когда дома жила

Zloy_Wolf

везло ж кому-то))

Мальвина Богайчук

Смотря с какова мяса. Я например, с баранины и медвежатины, увы не умею

Zloy_Wolf

Из телятинки)))

Мальвина Богайчук

Вкусные получаются

Zloy_Wolf

Да)))

Марина Михальчик

конечно есть. А вот есть ли парень,умеющий на котлетки зарабатывать?

Zloy_Wolf

Не умел бы, не спрашивал бы явно😁😁😁

Светлана Булавина

что там их готовить?......Посмотри на ютубе мастер-класс и сам налепи.

Zloy_Wolf

Центр цементной промышленности))

Светлана Булавина

ЕвроЦемент какой-нибудь?

Zloy_Wolf

Тип того))

Светлана Булавина

В нашей области есть такой.Подгоренский называется.......

Zloy_Wolf

У нас вольскцемент