Владимир Ильин

Опять скандал с танцами в Новороссийске. Жаль, конечно, что не видят за памятниками память, а надо-бы. Видимо что-то с танцами у нас не так?

Ответы
Вера Снегирева

С танцами то всё в порядке, а вот с умами и с моралью, и воспитанием увы-нет....

Владимир Ильин

Кто знает, на что способен максималист?

Вера Снегирева

Про себя знаю я

Владимир Ильин

Я не буду спорить о вас.

Вера Снегирева

и на том спасибо!

Мадам

это вы про что?

Владимир Ильин

Вот ссылка http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1550192

Мадам

в 2011году...а счас то что всполошились? вот тогда и надо было их наказать....

Владимир Ильин

Наказывать-то особенно не за что... Побеседовать, если только...

Мадам

тогда какой вопрос?

Владимир Ильин

Тенденция с обидными танцами.