))
)))))))))))@@@

Я - Женщина, которой для Тебя Не жаль сжигать мосты И рушить стены… Я - Женщина, Которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает всей вселенной… Я - женщина, идущая к тебе… И не собьют с пути жара и вьюги… Я - ЖЕНЩИНА… Смеюсь в лицо Судьбе… И не боюсь ее… Ведь с нею мы — подруги

Ответы
Сергей Цой

Niki с праздником!!!Желаю здоровья,счастья,процветания!!!Пусть каждый день начинается и заканчивается улыбкой,и радость наполняет сердце!!!Niki какие красивые слова-это дорогого стоит,ТЫ ЖЕНЩИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

))
)))))))))))@@@

Спасибо Сережа.спасибо солнце!!!Даненько не виделись..Удачи тебе и всех благ!)г!!

Сергей Цой

СПАСИБО NIKI,ЧМОК ТЕБЯ В ОБЕ ЩЕЧКИ)))

))
)))))))))))@@@

Спасибо Сережа!)

Ученик Доктора

Хорошие стихи для подруги

))
)))))))))))@@@

Я тоже так думаю...Замечательные!!!

Анатолий Филатов

Прекланяюсь!!!!!!!!!!!!

))
)))))))))))@@@

Спокойной ночи!)

Анатолий Филатов

Спокойной ночи