Super Women

Почему сборная России по футболу так плохо играет?

Ответы
Yriy Slavgorodsky

Потому,что клубам выгоднее купить готового иностранного игрока,да ещё и денег отмыть на этом,чем заниматься развитием подросткового футбола,созданием настоящих футбольных школ и т.п.В чемпионате клубы играют лучше,чем сборная за счёт легионеров,и если противопоставить допустим Зенит и Сборную-выиграет Зенит...

Багадур Кабулаев

Потому что в России нет настоящих футболистов одна шантрапа, которая только и умеет права качать. Ихние зарплаты надо платить борцам из Дагестана, которые приносят золотые медали чемпионатов мира, Европы и олимпийских игр для России и в честь которых поднимают Российский флаг и играют гимн

ОК
Ольга Комарова

Любой, кто приносит медали нашей России, достоин уважения

Денис Губайдуллин

им терять нечего просто. Если бы каждого игрока поставили перед выбором: играешь за сборную и сборная доходит до финала - будешь всю жизнь обеспечен, не проходит сборная в 1/4 - в футбол больше не играешь ни в одном известном клубе, тогда бы заиграли ребятушки..

Шаша Сергеев

забивать не умеют, многое получается, но только не конечный результат. игра ради игры, а не игра на результат. еще в мячи вставляют чипы, как на прошлом чемпионатемира было, я думаю с помощью чипа можно направить мяч не туда, есть такие подозрения.

Александр Сергеев

потому что игроки получают новый контракт и теряют стимул развиваться. без развития они деградируют, что мы и видим на примере сборной. у нас минимальное число игроков с нормальным честолюбием. проиграть Австрии - для них не позор, не трагедия

Амин Юсупов

Тренер "жировой"!..Иностранец не должен тренировать!..Макороннику уже ничего не надо.У него 30 млн. евро в кармане,благодаря бестолковым и коррумпированным футбольным чиновникам!..За державу Российскую обидно и за стариков пенсионеров!

Gi
Giorgi

зато в хоккей играет отлично)) футбол не русский спорт, это от части и от природы зависит тоже наверное.посмотрите игру бразильцев,аргентинцев латинос вообщем.и сразу российский в след за ним.поймете сразу что и почему.

Сергей Гущин

А ано вам надо ?и мне тоже ?Долбанутая саксонская игра. Просто зарабатывайте на этом. на спорте, на ставках на выигрыш, проигрыш зарабатывают. Это превратили давно в бизнес.Грёбаные америкосы,всё переведут на деньги.

Ва
Вадим

Это древняя традиция. Футбол нa Руси изобрели в 13 веке. Тренировaли древнерусские футбольные комaнды стaрцы. Поэтому игроки по полю не бегaли, a ходили с чувством собственного достоинствa и с мудрым выражением лица.

Alexandr Savchuk

я недавно прочитал книгу "заговор для хипстера". там красиво описана версия о том, что в футбол выигрывают страны, в которых местное население - католики. так что может действительно - это не наша игра...

ОК
Ольга Комарова

Наверное хоккей нам ближе, но мы не сдадимся, Надежда умирает последней. Продолжаем болеть)

Любовь Малова

А зачем играть хорошо?Нехилая зарплата по любому идет.Да и неизвестно,кого в российских футбольных командах больше - россиян или латино-американо-африканцев.Уж им то точно до фени,- выиграют или нет.

Олег Данилов

Потому,что футбол это игра чепушков. А настоящие мужчины играют в хоккей, дерутся на ринге и борються на ковре. И в этом русские(и представители рядом живущих с нами народов)сильны!!!

ОК
Ольга Комарова

Но ведь в СССР хорошо играли в футбол? По-моему отличная игра, но сейчас не хотят нормально играть.

Олег Данилов

Ну чемпионами мира СССР не был. Так что СССР не показателен,в этом отношение. Игра не наша,буржуйская и бессмысленная! Поэтому нам там нечего ловить! Пусть бездельники запада выигрывают чемпионаты. А мы их будим бить в наших полувоенных, мужских видах спорта.

Коля Середин

футбол это спорт,и зависит от уровня соревнований с детства до взрослого уровня подготовки,реализации этих возможностей,проблема эта не только России,и всех, ее решают по разному

Иван Пряхин

Знаешь чтобы сборная заиграла есть два способа!!! Один реальный, другой скорее из мира фантастики... Первый, который реальный, нам помогут марсиане!!! Второй, САМИ ЗАИГРАЕМ!!!

ОК
Ольга Комарова

Может их напугать, чтобы они бегать начали))

Иван Пряхин

Не надо!!! Они итак мяча боятся, сразу выпинывают его куда то, лишь бы подальше, а если их еще напугать, то они вообще с поля убегут!!!

ОК
Ольга Комарова

Тогда может ворота на ЧМ2018 побольше сделать, может тогда попадут))

Иван Пряхин

А как же Акинфеев??? Он же вообще тогда потеряется в них!!! Думаю лучше Кержакову целиться в трибуны!!!

ОК
Ольга Комарова

Нет Саша все равно лучший, а Акинфеев правда потеряется))

Иван Пряхин

Ну не знаю...

Алексей Иванов

Игроков нет вот и всё.Да и не кто этим серьёзно и не занимается.Надо передачу открыть поиск футбольных талантов.Интересно было бы глянуть где зрители чего нибудь решали.))

Марк

А как она должна играть, если в российских клубах играют легионеры. Это не патриотично и унизительно для России, как будто у нас своих футболистов не хватает

Vladimir Milov

видимо не те стимулы, посмотри на испанцев и бразильцев--они как дети радуются и плачут, почему7 когда мы сможем ответить. тогда и своих научим или заставим....

Евгений Егоров

...вот если откровенно-зажрались...зарплатами...съемками в рекламе...тренером самым дорогим в мире...а отдачи от сборной ноль...мне стыдно за них...но им нипочем...

Rusl

Неправда, наших пацанов во дворе сделают как детей!!! Не думаю, что мужики в Вашем дворе смогут составить хоть какую-то конкуренцию сборной РФ.

Евгений Стариков

Вот ответ: в Бразилии людям разрешается не работать во время важнейших футбольных матчей сборной страны. Самолётам вообще запрещено летать.