Super Women

Почему сборная России по футболу так плохо играет?

Ответы · страница 3
Нурлан Елубаев

Надо их с детсво учить чесы надо побольше выделить и внимание самое главное финансирование

Viktor Pavlovski

Играет??? . Пацаны во дворах играют. А эти отморози, только лаве наживают, на походах по полю.

Футбол, просто у нас в стране как и ко всему, делают неправильный подход.. везде, коррупция

Максим Славянин

им надо тренера в которого реинкорнировался товарищ Сталин ( а если честно они алкаши) ))))

Елена Геленгаузен

а что правительство делает , чтобы подрастающее поколение тренировать профессионально!

Александр

потому что в голове тока бапки.. и сыгранности нету... а капелло уже на пенсию давно пора

Владимир Окунев

потомучто платить нужно за хорошую игру . а им платят за плохую , поэтому и играют так .

Александр Виноградов

Смотри к\ф Изображая жертву. Сцена в ресторане. Там следак чудесно объясняет почему.

ОК
Ольга Комарова

Как скажешь, посмотрю обязательно)

Александр Виноградов

Фильм нудноватый, но сцену в ресторане надо смотреть до конца.

Владимир Кононенко

Нужно играть или за деньги или с патриотизмом к своей Родине тогда может получится.

Garri Rais

потому что министры у нас получают зарплату независимо от состояния их ведомства

Вадим Федорчук

им на жизнь хватает) нам когда нужны денги мы лутче бегаем) дом работа, работа дом)

Руслан Темиров

Трудно сказать, над этой загадкой гадают лучшие умы, уже несколько десятков лет.

Оп
Опытный

почиему деткка... очиен хорощиё играть ваша команда.. ми выиграть всегда!!! УРА!!!

ОК
Ольга Комарова

Ха-ха, все-равно это наша команда, будем верить, что придет время и они будут играть достойно

Оп
Опытный

конечноо... когда ми будем старикими

Ан
Анатолий

Они не играют они подыгрывают ,раньше патриоты были сейчас играют за доллары .

Виталий Кандаков

Не умеют хорошо играть...таланта нет,ремесло одно.и никакие тренеры не помогут

Сергей ******

если поставили бы на одну средне месячную зарплату лудше бы играли ,заелись .

Сергей Брянск

А для чего им лучше играть? Им и так не плохо платят. У них ни плана, ни сделки.

Валерий Широков

потому что наши кроме как побухать и ао ебалу надавать больше нихуя не умеют

Артём Ленский

потому что в сборной России играют русские, а у русских все через одно место.

Эльдар Сагадиев

потому что им много платят и проиграют они или нет все равно получат деньги.