Молчаливая Галлюцинация

………… Ты постоянно смотришь в телефон…….. Ждешь от него хотя бы смс……….. Помнишь как в тебя он был влюблен………… А потом сказал любви пиз…….. И тогда ты поняла, что у него уже другая……….. Даша………… Вика…….. Катя…….. Таня………

Ответы
Наташа Дементьева

земля круглая, либо вы снова встретитесь, либо ему аукниться его же .

V*
Vadim *****

................????????????.......................что за мрачные мысли????........................))))

Молчаливая Галлюцинация

................ Песня играла по радио понравилась.....))............

V*
Vadim *****

................)))))))...........................

Александр Грызлов

и что по новой и вторично, я от нее жду, нет уже не жду ничего:)

М.
Максим .

Молчаливая Галлюцинация. резве есть варианты? глюков?

Галина Юлинова

и какая теперь тебе разница Даша,Вика,Катя,Таня,Петя...

Максюшечка))))))))))

и чтож . доброе утро . иди вперет .

Ек
Екатерина

Он и сейчас влюблён и пишет смс

Юлия

мда!!! сталкивалась знаю!!!

Валентина Золотарева

Ну и скатертью ему дорога

Sp
Spletnic

это п........ц )))))))))))))) 🌹

Ол
Ольга

жаль,что все проходит(

Вофффка

Довы...лась?))))

Молчаливая Галлюцинация

.................... Песенка это просто........)))......... А я еще Повы.....юсь!!!!...............

Вофффка

Смотри)))) 😉

Молчаливая Галлюцинация

............. )))............... подмигиваю...............

Вофффка

Ой, ну не надо... Не стоит...)))))

Мираж Иллюзии

грустно?

Ли
Лина

Ой , при таком раскладе надо перекреститься ! )))))))))))))))))))

Молчаливая Галлюцинация

.............. Неа не грустно........ Мне ли быть в печале........))............

Мираж Иллюзии

я тож так думаю...

Молчаливая Галлюцинация

............ )))...............

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))ответы приходят...как попало...и как в испорченном телефоне получается...