Марина Почтовая

На каком сайте можно поискать информацию о репрессированных поляках, период с 1920 по 1930 годов? Очень надо.

Ответы
Юрий

хм...

Марина Почтовая

попадается не то совсем

Юрий

я сам поляк... а каких поляков репрессировали?

Марина Почтовая

Я все про Дембицких ищу, вроде то попадается, начинаю дальше копать, не то. Может есть какой-то сайт где все именно то будет?

Юрий

не знаю. я однажды своего дядьку нашёл просто введя фамилию в гугле