Ольга Зверькова

Стоит ли поздравлять парня с праздниками если вы растались?

Ответы · страница 4
Александр Сосницкий

...Лично мне это никогда не мешало. Просто нужно оставаться человеком. В любой ситуации...

Дмитрий Баранов

только с нынешними праздниками, если актуальных праздников нет, то больше нет и никогда

Ольга Шшш

Обязательно! Во-первых, вдруг захочется вернуться, во-вторых чтобы следующей досадить...

Дмитрий Баскаков

Стоит, если остались нормальные человеческие отношения. Со временем всё сойдет на нет.

Петруха Васькин

я бы не отказался если меня пришла бывшая в таком наряде и с такой фигурой поздравить

Петруха Васькин

да не за что всегда рад видеть красивую девушку

Anatoliy Fedorov

Конечно. И пусть верит в твою любовь. А он будет посмеиваться над влюбленной кошкой

Случайное Сов_Падение

Ну если это не день взятия Бастилии и не день рождения пионерии, то почему бы и нет?

Наоба Вашидома

а что ты имеешь против тех, кто всем пример ??? 👿

Случайное Сов_Падение

Ты не о том думаешь)

Наоба Вашидома

👿 👿 👿 с чего ты взяла, что я о нём думаю ?? *угрожающе

Игорь Чаповский

нет не стоит! как парень рекомендую. Работает принцип "поматросил и бросил " ❤️ ❤️ ❤️

Akmal Zakirov

Идиотизм, если Вы не имеете чувств, но если не так, то хороший повод помериться

Дмитрий Боркалов

всегда надо относиться к бывшим хорошо,ведь это был твой выбор! так что стоит!

Елена Манжалей

Конечно.Если его новая половинка не против.Можно оставаться просто друзьями.

Та??яна

поздравь . Пусть думает какую девушку внимательную потерял. А потом не звони.

Татьяна

поздравьте. Напишите или произнесите текст поздравления достойно и красиво.

Ольга Тутурина

А почему бы и нет, что такого, вы же должны быть чуточку великодушный и мудрее

Татьяна Покотило

Все зависит от того какие у вас сейчас отношения.если хорошие то почему и нет

Юрий Долотовский

Развелся три года назад, не общаемся. Но до сих пор поздравляю и ее и ее родню

Антон Короткевич (Питер)

Если желание есть - почему нет? Правда, может воспринять как издевательство..

Алиса Шуваева

Я считаю что бывшим нужно желать только удачи,ведь счастье они уже упустили!

Оксана Федорова

Если хорошо расстались, то можно и поздравить.От Вас не убудет,а ему приятно.

Oleg Ы

ну.. поздравьте его с 23 февраля и с днем призыва хотя бы - ему будет приятно )))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не поздравляйте - слишком много чести 😄