Юляша

Что по душе: цветы в букете или в горшке?))))

Ответы
Максим Поехали

Смотри, букет вянет и увы будет выброшен...ну если взять 1 розу это примерно 250р на 3 дня...если взять домашнее не большое пышное растение то мы получим затраты руб 500-900 но и время которое он проживет зависит от того кому даришь...заодно можно оценить семейную жизнь не вступая...наверн

Юляша

Да вы что?

Максим Поехали

Ну да, хоть и горшок тоже но у того хоть шансы спасти от зависимости болтше

Юляша

Не знала

Максим Поехали

Цветы не хранятся долго .КЗ

Максим Поехали

Цветы не хранятся долго .КЗ

Спокойная Старость

Конечно в букете. «Пришёл на работу с шишкой на голове. Сотрудники спрашивают откуда шишка. Отвечаю, что вчера меня цветами забрасывали. Не верят. Пришлось сказать, что цветы были в горшке.»

Владимир

И то и другое хорошо, при определенных обстоятельствах.Девушке подарю букет цветов, а в доме хорошо будет смотреться цветок растущий в горшочке.

Mustafa Mustafayev

в зубах под мелодию танго держа в страсном порыве тебя за талию прикосаясь всем своим существом обволакивая жарким дыханием всю

Татьяна Черненкова

Лучше горшечные растения, дольше живут, а вчера мой муж принёс мне букетик ландышей,и красиво и пахнут хорошо, жалко увянут.

Юляша

😏, это все хорошо))) но вот на счёт ландышей.....

Татьяна Черненкова

Да, ландыши занесены в красную книгу, а у на. В этом году очень много.

Юляша

Лучше просто сфоткать и наслаждаться фотографией

Татьяна Черненкова

Верно)))

Юляша

😉👍🌹

Юляша

Спасибо большое)))

Владимир Ефимов

Подарил жене на юбилей горшочную карликовую розу, которая постоянно цветёт с мая по октябрь. Жена была безмерно довольна.

Юляша

Очень здорово

Ир
Ирина

Мне друг на 8 марта подарил розы в горшке...я их потом на даче посадила...цвели всё лето...зиму пережил куст...зову его Ромка

Юляша

😉😉😉😉👍👍👍

Ге
Геша

по душе конечно в горшке. это какая душа должна быть, чтобы цветы радовали срезанные? они же мертвые. живое не увядает

Юляша

👍

Валентина Десятова

Дарить в горшке не прилично, но я бы с удовольствием получила бы красивые в горшке- жалко выбрасывать цветы

Юляша

👍😉

Валентина Десятова

Согласны

Людмила Мухорина

БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ В ГОРШКЕ,У МЕНЯ СЕЙЧАС БАРМЕНТАЛИВАИ РАСЦВЕЛИ. и будут цвести10 месяцев.

Юляша

👍👍👍👍

Людмила Мухорина

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ,🌷👏💋

Юляша

Верю)))))

Людмила Мухорина

ВСЕХ БЛАГ

Юляша

Спасибо, и вам 🌹🌹🌹

Vladimir Россия

Я тут шел и с балкона горшок с цветами упал а был бы без горшка не лежал бы щасс на койке

Евгений Ефремов

Мне по душе в горшке, а девушкам почему то в большинстве в букетах больше устраивает!

Юляша

😉👍

Андрей Филатов

Конечно же в горшке, ведь они же живые, а букет это то, что уже обречённо на гибель.

Юляша

👍

Даулет Оразаи

цветок отрезанный от корней умирая медленно истощает смерть конечно в горшке

Александр Р.

Смотря когда даришь на какое торжество иногда в горшке даже и лучшие будет

Юляша

👍😉

A.l.i.c.e.

И к тем, и к другим спокойно отношусь. Но горшок в подарок не хотела бы

Любомир

в цветочном горшке, срезанные цветы быстро вянут😜

Юляша

😉👍

Любомир

прикинь Юль пришел в кафе к тебе с горшком цветочным😂

Юляша

Оригинально)

Любомир

и потом погулять по городу👩😜👍

Елена Худолей(Алёшина)

В горшке!Я очень болезненно отношусь к букетам,когда они вянут...

Олег Ануфриев

а чем лучше получать букетом по морде,или горшком по башке........

Юляша

Не знаю,вам видимо виднее

Олег Ануфриев

как говориться каждому свое,а вообще то в разных ситуациях-разное.✌️

Николай В. Авантюрист

Цветы в навозе в горшке дольше простоят чем в букете!🙃