***student. Gr***

петикантроп-обезъяна-неандерталец-человек разумный-современный человек-человек по жизни в компе:что то в эволюции пошло не так?

Ответы
Любовь Хабарова

Как мир меняется! И как я сам меняюсь!
Лишь именем одним я называюсь,
На самом деле то, что именуют мной,-
Не я один. Нас много. Я - живой
Чтоб кровь моя остынуть не успела,
Я умирал не раз. О, сколько мертвых тел
Я отделил от собственного тела!
И если б только разум мой прозрел
И в землю устремил пронзительное око,
Он увидал бы там, среди могил, глубоко
Лежащего меня. Он показал бы мне
Меня, колеблемого на морской волне,
Меня, летящего по ветру в край незримый,
Мой бедный прах, когда-то так любимый.

А я все жив! Все чище и полней
Объемлет дух скопленье чудных тварей.
Жива природа. Жив среди камней
И злак живой и мертвый мой гербарий.
Звено в звено и форма в форму. Мир
Во всей его живой архитектуре -
Орган поющий, море труб, клавир,
Не умирающий ни в радости, ни в буре.

Как все меняется! Что было раньше птицей,
Теперь лежит написанной страницей;
Мысль некогда была простым цветком,
Поэма шествовала медленным быком;
А то, что было мною, то, быть может,
Опять растет и мир растений множит.

Вот так, с трудом пытаясь развивать
Как бы клубок какой-то сложной пряжи,
Вдруг и увидишь то, что должно называть
Бессмертием. О, суеверия наши!

K:
Kristina :)

ооой , сложный вопрос) Человек после человекаЭволюция рода людского, в реальной жизни на технику в принципе невозможно взвалить,вместо носа - скорее, альтернативная эволюция обезьян, да и, но приблизительно так: "Богатый человек не обязан отличаться. У неандертальцев была специфика)

Ольга Заикина

не...все нормально...просто новый уровень при наличии ITтехнологий и их совершенствовании ))) надеюсь только,что в ближайшем будущем Game Over не наступит)))

Inga Khar

"как Вы яхту назовете, так она и поплывет", лично я происходила от Богов, поэтому ничего сказать не могу, у меня лично, как видите, все - ОК!

Машутка Бондаренко

ну не все же в компе сдят) некоторые работаю на благо мира, а некоторые телевизор смотрят. всё зависит от человека и от его целей в жизни.

Masha ...

Человек по жизни за компом? Это как бы нормально... Для меня... А вот для учёных... Даже не знаю... Короче так должно было произойти!!! Хех.)

Вадим Заноздра

Все так . Здесь важно не переусердствовать . Во всем нужно знать меру . А компьютер всего лишь средство коммуникации и не более того .

Galina Hvorih

в последнее время мир очень сильно изменился...и очень часто в последнее время это изменение происходит не в лучшую сторону

Наталья Фомина

Почему не так? Эволюция же по спирали! Вот после человека разумного вниз и пошло! Скоро подниматься будем, надеюсь.

Oksan4Ik ***

да. Разумный человек в 20 веке изобрел компьютер, а остальные пользуясь его изобретением начали деградировать...

Queen Of Damned

так-так. если от обезьяны до человека такой короткий путь, то что стоит нам пройти путь от человека до робота

Людмила Яковлева

Каждый вид эволюционирует лишь до одной определенной точки. Видимо, эволюция человека уже остановилась...

Ма
Мариша

В эволюции может и не так что-то пошло! Главное, чтобы в голове у нас было все в порядке после этих сайтов!

Julia

из современного человека 2 пошли, это человек по жизни в компе и человек по жизни в реале

Елена Фастова

да , некоторые так и остались на 3-й стадии развития ,нередко можно встретить эти особи.))

Лилия Иванова

по моему мы возвращаемся опять в прежние образы...)))начиная с неондертальцев...))))))))))))))))

Хельга Шувакина

парадокс))) информация может помочь и навредить.всё дело в мере .)))))дуальность мира)))))

We
Weenycat

я не верю в теорию эволюции. но то, что человечество стало деградировать-это точно

Katerina Kushnerova

между человеком разумным и современным человеком пропустил звено- инопланетянин

Нежная Стервочка

)))раньше было две заразы - семечки и телевизор. теперь добавилась третья - комп.