Ирина И

Как часто вы моете свою машину? Сами или пользуйтесь услугами?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я всегда мыл машину сам. Как-то подходит маленькая внучка, я только помыл машину, и пошёл дождь. (шоферской закон такой) Подходит и говорит: "Какая у тебя, дед, машина сиятельная". - Какая, - спрашиваю? - Сиятельная, сама под дождиком помылась. - Самостоятельная? Ну, да, сиятельная. Дети очень забавные, только надо их внимательней слушать.

Ирина И

😂👍

Сергей Хрулёв

Записываю детские "шедевры"

Котя

Сам все сам.. либо жена.. Она лучше моет..Я так.. слегка чтоб сильно не грязная была..А она прям чтоб ьлестела..Нашу машину бесполезно мыть 🤣 цвет голубой металлик..А помоешь какой то баклажан

Нептун

сам в осн, редко на мойках, но правильнее с химией на мойках, главное в мороз не мыть без просушки, лкп убивается, вода заливается в щели, выезжаешь замерзает и распирает, кузов убивается

Ирина И

Один раз приехала на заправку зимой после мойки. Не смогла открыть, куда заправлять, простояла, все пытались и не смогли. Приехала на работу, удлинитель, фен, и всё получилось 🥴😂

Нептун

да, все личинки зафигачиваются, не дай бог в мороз мыть, двери надо будет отковыривать и резинки рвать

Олег Чернов

Не очень часто. Иногда сезон езжу не моясь. Но перед отпуском и после отпуска - обязательно! Моюсь в мойке. Пару раз пробовал "мой сам". Но лениво. Лучше отдать 500-700 рублей и не паришься...

Поручик Киже

А где её самому мыть? У дома- признак дурного тона,да и под штраф попасть можно. В гаражах?-Там нет водопровода. А потом,ниши колесные тряпкой не вымоешь. Дорога на мойку.

Иван Иванович

Живу в деревеньке. Машину мою по мере того, как она загрязнится. Дома для этого есть мойка и место специальное. Зимой не мою совсем, только в салоне делаю уборку и все.

Dan Bongо

Услугами, раз в месяц?🤷‍♂️ у нас чисто, машины особо не пачкаются. Еду на мойку в основном, когда машина грязная внутри - пропылисосить, за одно и помыть)

Сергей Евгеньвич

Машина моется по необходимости. Раньше на автомойке пользовался услугами специалистов, последние пару лет сам мою на даче или в автомойке "Мой сам"

Сергей К.

У меня нету машины. У дочки с зятем две машины. Но моют они редко их, а когда моют то возле гаража. Он у них кирпичный, находится на окраине.

Макс Л

Мойка самообслуживания наше всё) мне нравится самому мыть. Из дома наберу химии, тряпок и я там разворачиваюсь)))) мини детейлинг студия)

Ирина И

А так можно?

Макс Л

А что бы нет) но я стараюсь выбирать время когда там мало народу- ближе к ночи. Когда много машин, я чисто большую грязь сбиваю с неё и уезжаю

Ирина И

Ничего себе 😳

Друг Михаила

На мойке конечно, по мере её загрязнения. Мыть самому негде, город Москва. А на мойке самообслуживания хуже получается и дорого

Андрей

Купил минимойку на АлиЭкспресс. 20 литровая канистра в багажник и куда-нибудь где глаз нет. )))). Спокойно можно помыть машину))

Ко
Кот

не часто но по мере необходимости....большей частью сам керхер включил он и запенит и смоет не плохо...салфеткой протер и ок...

Ирина И

🤝

Ко
Кот

👌🤝☕🍬

Кто-То

Мою по мере загрязнения,сам. Я не белоручка и зачем платить кому-то 400,если сам могу за 100. Это не скупость,а рациональность.

Ан
Анастасия

По разному. Последний раз отдавала на мойку вместе с салоном. А так зависит от погоды. Но не очень часто

Armen Avanesov

Сам.но не часто.поэтому и купил серебристую.но у нас дороги чистые.луж нет.машины не сильно пачкаются

Любомир

у нас летом прикол был на автомойке девушки в купальниках мыли машины, очередь, маркетинговый ход😁

Ирина И

Класс, молодцы👍. А у нас на автомойке тоже девушки работают, может в купальнике на них посмотреть можно, но а так какие то страшные и будто пропитые

Любомир

мыли сразу 2 или 3 похоже студентки- спортсменки подработка

Ирина И

Тогда, конечно очередь)

Любомир

сексуально ещё подыгрывают, ложатся на капот, зёпой крутят😁

Ирина И

Классно😂

Любомир

эффектно, красиво двигаются. моют так вебе😁

Олег

Минимум раз в неделю. В зависимости от времени года. Когда как. Есть время сам. Нет на мойку загоняю...

Андрей Павлович

Два раза в неделю. Мою её сам, но раз в месяц я провожу генеральную уборку, тогда и езжу на автомойку.

Ирина И

А зимой?

Андрей Павлович

Зимой я езжу на автомойку.

Na
Name

Мне приходиться много ездить, пыль + жаркий климат, да и машина дорога) Раз 1-2 недели машина на мойке