Влюбленный В Жизнь)))

Почему чем красивее женщина тем труднее её судьба?

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Это выдумали завистники

Надія

Чем глупее, тем сложнее

Александр S

Ну нет... Это синусоида

Вита

По моему ерунда ..

Вита

А вот только некрасивые женщины не боятся стареть ,это факт ,из жизни .Вероятно ,мое мнение ,они и в молодости и позже одинаково выглядят.И кстати они часто веселые ,позитивные .. ,А вот красивые ,,теряют красоту ..Есть что терять ,поэтому страхи 😺 переживания))

Вита

Как моя подружка одна говорила :""хорошо вам вы некрасивые ,,а мне знаете как сложно "все смеялись и она ,конечно ,тоже

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да вся нагрузка на неё))

Вита

Да))

Владимир Турчанов

В каждой женщине есть своя красота...надо только увидеть

Вита

В каждом ,конечно .Но есть ярко красивые женщины ,а есть очень незаметные ,ресницы рыжие допусим,черты лица не зацепиться .конечно ,чеоевек может начать говорить ,и он красивее обаятельнее становится .Я о том,красивые от природы ,они боятся старости .В старости красивые и некрасивые становятся одинаковыми

Alla Lala

С чего ты решил?

Влюбленный В Жизнь)))

Да так)) просто балуюсь вопросами)

Е. К.

Именно поэтому

Марина

Судьба такой)))

Павел Сингин

Это расплата..

Санёчек Я )

Глупости

Марина

Согласна

Блуждающий В Темноте

Соблазны

Славянин

не факт

Ан
Анти3Ая

Бред