Галина Петрозаводская

"не было бы счастья, да несчастье помогло..." а с вами такое было?

Ответы
Виктор Потороча

Третий курс мукомольного техникума. Весна. Преподаватели в группе спрашивают, кто из Вас курил наркотики. Мне очень хотелось выделится. Вот и сказал громко "Я". Из техникума отчислили. Затем был университет, аспирантура, и я - кандидат физ-мат наук. Как говориться, нет лиза без добра. А наркотики я не курил

Дмитрий Кудряков

Может не совсем так, но в армии я долго собирался в увальнение и опоздал на автобус в нужный мне город, друг предложил поехать с ним к его сестре в другой город и там я встретил необыкновенную девушку с которой провел много счастливых дней.

Дмитрий Кудряков

Спасибо. С новым годом, всех благ.

Галина Петрозаводская

Спасибо и вам того же ! И вы все с ней ?

Дмитрий Кудряков

Нет, так получилось, но нынче рядом тоже очень хороший, любимый человек. Смотрите фото. Это моё счастье.

Галина Петрозаводская

А вы и в правду счастливчик ! И дай вам бог всех благ !

Галина Петрозаводская

Посмотрела Ваши фото. Прелесть детки и жена. Всего вам самого наилучшего !

Ст
Станислав

Было, упал в яму и спиной проехался с высоты по кирпичному уступу, еле встал, думал сначала спину сломал, но очень скоро спина вообще перестала болеть, а до этого болела в пояснице, вправил все позвонки оказывается 🙂

Галина Петрозаводская

поздравляю, значит все не напрасно !

Анатолий Гуменный

Да...Что Бог ни делает-все к лучшему...Поэтому мы иногда не видим своих преимуществ...Нам кажется,что это плохо (несчастье в данном случае) но происходит нечто и ситуация в корне меняется и нас устраивает...

Александр Мясников

Любое несчастье это результат Вашей собственной деятельности и отсутствие защиты Свыше.Если Вы осознали, что делали против Божьего Промысла и покинули пределы Божьего попустительства, вошли

Zinaida Shkolnik

Бывало...И всегда к счастью...Однажды уволили с работы.Поругалась с аудитором Высказала все,что о нем думаю..А потом нашла лучшую...Гораздо лучше,чем была...

Сергей Пронь

Много можно рассказывать о себе.Но знаю одно,что кто хотел узнать меня,это конец старого и начало нового.

Дмитрий Калинкин

Что ни делается - все к лучшему! Это - основной закон жизни во Вселенной. (Вселенная - не самоубийца)

Дмитрий Калинкин

Вы не поняли смысла этой поговорки. Ее смысл ЕСТЕСТВЕННЫЙ и очевидно, что бредом быть не может. Имеется в виду ВСЕЛЕННАЯ с РАЗУМНОЙ КОМПОНЕНТОЙ, в отличие от Вселенной нашей традиционной ИДЕОЛОГИИ и идеологизированного МИРОВОЗЗРЕНИЯ, что Вселенная и ее все процессы основаны на СТИХИЙНЫХ ЗАКОНАХ, и только наша единственная цивилизация, неизвестно откуда появившаяся, претендует на осознание этой ДИКОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ПРИРОДЫ!!!А если мы признаем, что основу ВСЕХ законов Вселенной составляет закон ИНФОРМАЦИОННОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ (в отличие от слепой СТИХИИ), Уровень среднего интеллекта КОТОРОЙ необходим и достаточен для того, чтобы все процессы во Вселенной были направлены на ее ДИНАМИЧЕСКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ. Отсюда и "Что ни делается, делается на основе достаточно высоких уровней разумности, а потому и - К ЛУЧШЕМУ для ВСЕХ, а значит и - для каждого по-своему."

Людмила Шакирова

....так глобально я,конечно,не думала.......

Александр Мелентьев

Конечно... Не был бы околохристианским язычником - не стал бы Православным Христианином...

Александр Мелентьев

Дивны дела Твои, Господи!...

Наталья Кондрашевич

А я так всегда и думаю. После плохого обязательно будет хорошее. Это закономерно.

Александр Скляров

Разумеется, это, полагаю, с каждым время от времени случается.

Неклюет

Бывало и часто, только ближе: "Худо без добра не бывает"

Валерий Дементьев

да, бывало...лежа в реанимации мне открылся тонкий мир

Юрий Сергеевич

Только так. Просто есть сладкие лекарства и горькие.

Сергей Григорьян

островский, пьессы для театра...было-стало-апгрейд

Михаил Карпов

А то.... если бы не геморрой - умер бы от цирроза 😉

Михаил Карпов

А что, пришлось завязать...

Михаил Карпов

не на чем, смейтесь на здоровье, но... не забывайте вывих челюсти может возникнуть внезапно ;)ъ

Сергей Жаров

Счастье есть, но, сволочь, держит дистанцию.)) 😄

Евгений Mit

Опоздал на самолёт, он потерпел катастрофу.

Евгений Mit

Ответ правильный, Вы согласны?

Елена Игнатенко

такое случается с каждым хоть раз в жизни

А Б

ну да. Вот с Петрозаводскими так и было

А Б

нет, со мной не могло... я и есть само несчастье