Люд- Мила

Продолжаю смотреть фильмы Юрия Быкова. Фильм «Жить» 2010 года — психологически-остросюжетная драма, его дебют в кино. Фильм раскрывает человеческую сущность, конфликт мировоззрений, тему выбора. После просмотра - Вы на стороне какого героя фильма?

Ответы
Жорик В Тумане

у него несколько фильмов и один сериал, все зачётные на мой взгляд,

Люд- Мила

Да, я посмотрела его последний "Сторож" и мне понравился его подход снимать реальность. Далее продолжила смотреть - Майор, Завод, Жить.

Жорик В Тумане

Сериал "Инкассаторы" и фильм "Дурак" тоже не плохи.

Жорик В Тумане

Фильм "Жить" реж Сигарева пожалуй получше будет, ещё драма "Дочь" и "Я тоже хочу" а так же фильм "Кочегар" тоже не оставят вас равнодушными, это другие режиссёры, Балабанов и ещё кто-то, но на такой же волне сняты..

Люд- Мила

"Дурак" тоже посмотрела. Сериал не смотрела - посмотрю. И пока он сделал паузу. Он мне реж. Звягинцева напомнил.

Вера Гудкова

Не смотрела фильм,посмотрю.

Люд- Мила

Да и ладно, сколько понадобится, столько и поможете. У Вас ещё своя жизнь.

Вера Гудкова

Люблю внучек,мне они помогают радоваться жизни,но не надоедаю.

Люд- Мила

Так и должно быть. Всё у вас будет хорошо.

Вера Гудкова

Спасибо Вам,Людмила!Приятно с Вами общаться.

Люд- Мила

Взаимная доброжелательность)

Ел
Елена

Галина

не смотрела

Люд- Мила

Посмотрите фильмы режиссёра, он выделяется, показывает реальность через людей.

Галина

хорошо