Кирилл Морозов

Украинцы, а памятник Леониду Быкову не снесли еще?

–2
Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Не ломайте никогда крылья тем, кто вас любит,
кто за вас готов все и всегда отдать,
кто лелеет, кто никогда не предаст, не погубит,
кто подарит верность свою/благодать.
.не ломайте никогда спокойствие сердца и души
тем, в котором видели когда-то себе хорошее,-
прежде, чем сказать - важно не спешить,
чтобы не стать в итоге мимолетной зимней порошей.
©Рэйнни

Че
Человек

А вы не задумывались над тем что любой памятник это идол которому люди поклоняются вместо Того Кто этого действительно достоин. Иисус сказал как то сатане, который просил его ему поклонится за все царства мира. Богу поклонись и Ему одному служи. Если бы все люди об этом помнили, на земле давно бы был рай и Армагедон бы не потребовался.

Ел
Елена

могу вас огорчить ,ваша пропаганда вас обманула ,ни один памятник настоящим героям не поврежден ,а что касается маршалов направляющих на убой солдат...А Быков он украинец настоящий, за что и был не угоден совдеповской шайке.

Людмила Иволга

Интересно общаться с оппонентом,который тонко,через цитаты классиков(верю на слово,но ссылочка не помешала бы)пытается уязвить пусть не самого собеседника,а его родину, не понимая,что это и ЕГО родина....

Ел
Елена

любить родину ,это не значить любить государство и государя.Прежде всего путин убивает россию,превратив ее в страну изгоя. Люди любящие свою родину не лезут в чужую страну,не превращают свою молодежь в убийц,не гордятся розрушением мирных городов,не верят на слова ублюдкам взявшим власть,не смотрят молча как росгвардия бьет и тянит в автозак протестующих ,не молчит когда убивают тех кто не молчит и когда сажают несогласных.Вы не любите свою родину ,вы позволяете ее уничтожать.Так ,что если за много лет в россии ни чего не изменилось,это ваша вина,ваше не понимание ,что есть Родина.
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин Н

Людмила Иволга

Про хохлов я вам в другом обсуждении написала,повторяться не буду,в отличии от вас,вы так и не поняли ничего,судя по вашему спитчу,что разрушение городов первая начала Украина,напав на мирный Луганск в июне 2014....

Ел
Елена

12 апреля 2014 года, в Славянск с отрядом российских диверсантов с территории России вошел тогда мало кому известный Игорь Гиркин (Стрелков). Его ДРГ захватила городские отделения милиции и СБУ, а сам Гиркин объявил себя "и. о. командующего ополчением ДНР".Так ,кто напал на Луганск в апреле? А еще раньше 27 февраля начались активные действия России по захвату Крыма — российский спецназ захватил здания органов власти.Так кто начал войну в Луганске и Донецке.Пока рашиских тварей не было ,ни кто не стрелял.Хотя у вас логики все равно нет ,возможно вы и не знаете ,что сначало идет февраль,март , АПРЕЛЬ...., так ,что до июня....

Людмила Иволга

Да всё я знаю,вам всё преподносят именно под тем соусом,как вы и описываете,это полная ЧУШЬ!Гиркин организовал ополчение(сопротивление) и никого не убивал тяжёлым вооружением с ракетами,в отличии от Киева,который ракетами стрелял в мирный Луганск и много поубивал людей а потом цинично киевские власти сказали,что это "кондиционеры взорвались",ГАДЫ!И не надо тут "логику" искать перевёрнутую с ног на голову.Когда "от печки" начнёте мыслить,т.е.докопаетесь до первопричины того,что сейчас происходит(если конечно ваш мозг на это способен),только тогда в вашей голове начнёт складываться объективная картина всего происходящего.А пока....вы смотрите в кривые зеркала,увы и ах....

Танѩ

Как сказала мне одна знакомая из Херсона по поводу сноса памятника Екатерине в Одессе:да,правильно,постояла почти 300 лет и хватит,кому она нужна вообще!...Так,что не удивляет у них другие теперь герои и память (((

Танѩ

Это тебе спасибо.

Танѩ

😌

Юрий Колмаков

Из Херсона ? Мне казалось, что такого рода заявления могут делать только ра гули, приезжающие массово со своего прикарпатья на юг0-восток Украины. Об одесситах был ранее лучшего мнения, но , похоже, свидомые загнали и этот бывший героический город "под лавку".. Хотя, надежда ещё есть.

Танѩ

И тем не менее вот так вот сейчас бывает!Про Одессу,Вы,Юрий, зря так...это оак кажется из далека,кто не знает ситуации в Одессе,а дело все в том,что сейчас там очень много приезжих и по большей части с западной Украины,они поскупили жилье и обосновались там и часто "мутят воду"(((

Владимир Писарев

Все же мы сильно от них отличаемся в лучшую сторону ,сегодня у Малахова на федеральном канале распевали все песню Ридна мати моя во главе с Юрием Антоновым и Александром Серовым!!!

Кирилл Морозов

Ну, Малахов, если ему Эрнст распоряжение даст, и Хорста Весселя споет.

Владимир Писарев

Он у Эрнста давно не работает

Кирилл Морозов

Какая, в жопу, разница?

Ал
Александр

🖼
Памятник Леониду Быкову (маэстро) Оказывается этот фильм про бывших лётчиков которые были. Спасибо за вопрос.

Геннадий Попов

Пока еще не додумались видимо. Суворову, Пушкину, Горькому уже снесли. В мае 2022 года власти Киева приняли решение демонтировать более 40 памятников, связанных с Россией.

Юл
Юлий

Скоро вам всем украинцы бошки снесут -это точно кто останется не перемочите там друг друга в Гаагу Жаль смертную казнь в европе отменили ....Слава Украине!

Серафимка

а они кроме Бандеры чтут кого-то? Не удивлюсь, если даже и снесли. Зато у нас. как были памятники городам-героям, так и остались. Ибо история не переписана.

По
Полтавчанка

с какого перепугу нам его сносить? его даже отремонтировали после того, как он пострадал от обстрелов российских фашистов

По
Полтавчанка

Путлер затеял геноцид украинского населения. Но фокус не удался. Теперь рф идёт на дно. Благодаря его усилиям. Скоро он смоется, оставит двойника отдуваться.

Fi
Filin

Ну и дура ты Люська.

По
Полтавчанка

Если нет никаких весомых аргументов, ватники начинают писать эту фразу. Вам её в методичках прислали???😀😀😀

Fi
Filin

Вы тупая, ленивая продажная пьянь.

–1
По
Полтавчанка

Новую методичку прислали???Алкашня ватная.

Igor Kanevskiy

Россияне,а мемориальную доску в честь Маннергейма ,в Питере,назад не прикрутили?Или,там,айфон в пуфон не переименовали?))

Igor Kanevskiy

Ваще не аргумент.С Гоголем)Москва Кавказ больше ста лет в крови топила,целыми народами депортировала,Чечню с землей сравняла,а теперь с дондоном в гланды целуется,до следующей резни…А с поляками…вот тут вам спасибо от двух народов за то,что вы нас,наконец,не то ,что помирили,а,можно сказать,заново побратали.И нам ,и им москва попила немало крови…

Кирилл Морозов

Воот. Вы просто не любите Россию и русских, почему - лично мне непонятно.

Igor Kanevskiy

Вы приезжайте ко мне,в Харьков,в мой русскоязычный Харьков,который вы ,слава Богу и ВСУ,не смогли «освободить»,как Мариуполь,или Северодонецк,и,я вас уверяю,лично вам все станет понятно.И да,после всего,что Россия сделала с моей страной,начиная с 2014 года,я не люблю Россию и русских,а после 24-го февраля нынешнего-ненавижу. Воот такие дела.

Кирилл Морозов

Сейчас приехать я не смогу, вы сами это понимаете.)

Igor Kanevskiy

Понимаю)Тогда,ГУГЛ в помощь,и,желательно,без пометки «точка ru”Не так наглядно,как вживую,конечно,но ,все равно,доходчиво…

Эв
Эвелина

А он наш и останется с нами и Брежневу тоже не сносили ,но вот ракеты ваши что-то мимо не пролетели ,а попали в памятник

Кирилл Морозов

Уже говорят пушки.🌹

Эв
Эвелина

К великому сожалению.и лет типичное истребление народа ,но мы по моему договорились )).?

Кирилл Морозов

Да, сударыня.🤝

Э⛔
Эля ⛔

То,что ублюдки снесли с лица земли города. .жизни людей- совсем не интересно....а вот памятники...вот это ценность

Кирилл Морозов

Просто ответьте на вопрос.

Э⛔
Эля ⛔

Другого ответа нет

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Мирумир

они и не собирались. варвары россияне - бомбят города и выкапывают Потемкина(для холодца наверное).

Кирилл Морозов

Какие вы предсказуемые и уныло-похабные.Даже неинтересно.))

Пилбил Денегнедавал

Ну вот и иди нахуй, предсказуемо.

Кирилл Морозов

Фу, Кайман. Место!

Пилбил Денегнедавал

Не фукай, просто иди нахуй!

Кирилл Морозов

Фу. Какой непослушный.))

К.а.н.он

Я видел его фото на торце полуразрушенного жилого дома в Харькове. И его слова "Будем жить!!"

Ви
Виктор

это их дело кому сносить памятники а кому ставить займитесь наконец Россией говнопатриоты

Наталья Алексеева

А почему они их России не могут отдать, если они им без надобности, все никак не могу понять

Кирилл Морозов

Ну, вот, в том-то и дело. Одно - Давид в Пушкинском, но это ж копия! Другое - микеланджеловский.)

Наталья Алексеева

Разный стиль...материалы...не одно

Кирилл Морозов

И - труд скульптора.

Галина Галчонок

чмо путиноидное а фильм "в бой идут одни старики " еще не запретили на мокшанских болотах ?

Кирилл Морозов

И это все, на что хватает украинских патриоток - оскорблять за глаза чужих матерей? Фу, Галя, фу.

Галина Галчонок

получил то что хотел...

Кирилл Морозов

Ну, прям как базарная баба ты, а еще так нежно называешься - Галчонок.😁

Галина Галчонок

да неужели ...а ты как "настоящий " мужик . знаешь когда лучше промолчать, и не цапаться ?,и кто из нас баба базарная ну вякни на последок еще.. по мужски

Кирилл Морозов

Вы мне импонируете, Галина!🌹

Виктор Шаламов

Наверное перепутали с памятником Леониду Брежневу и снесли. В рамках десоветизации.

Соня Петрова

Так Брежнев тоже с Днепра))

Та
Татьяна

Не думаю, что они имя Быкова отождествляют с теми, кто их называет недогосударством.