Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос в создание фильма в бой идут одни старики кто помог быкову создать такую велеколепную кинокатину

Ответы
Юлия Коваленко

В соавторстве с двумя сценаристами — Евгением Оноприенко и Александром Сацким — им был написан сценарий. Большую помощь в работе над фильмом оказал маршал авиации, легендарный летчик Александр Покрышкин. Оператор - Виталь Кондратьев.

Звездочет Дальнобой Торонто

совершенно верно но добавлю быков когда обратился к александру покрышкину чтоб дал один самолет и дал прочесть сценарий покрышкин за одну ночь почитал сценарий и на сценарии напсал это и есть настоящая война и в место одного самалета дал пять

Юлия Коваленко

Да! Покрышкин именно так поступил!

Звездочет Дальнобой Торонто

вот это мне и нравится в вас что вы действительно не только смотрели этот фильм но и знаете как он создовался а снимался фильм под киевом

Юлия Коваленко

Съемки начались 22 мая в павильоне студии Довженко. Затем съемки переместились на натуру - воздушные бои .

Helen

он мало создал, поэтому- каждая картина- выстрадана, =шедевр....

Ирина

консультанты - фронтовики наверное

Епифания

Это очень примитивная картина...

Любовь Соловей-Грищенко

Герои Покрышкин и Попков.

Звездочет Дальнобой Торонто

да быков попосил у покрышкина один самолет для сьемки этой картины и дал почитать сценарий покрышкин за ночь прочитал сценарий и выделил не один самолет а целых пять

Любовь Соловей-Грищенко

Они же и помогли продвинуть картину на экраны, так как комиссии она показалась слишком несерьезной о войне.

Звездочет Дальнобой Торонто

да были и такие что ставили палки в колеса одним словом бирократическая машина

Ирина Выдрина

МОЖЕТ АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ????

Ирина Цветкова

Покрышкин

Звездочет Дальнобой Торонто

правельно ириша ответ правельный