Янда

Как красота спасет мир если ,требует жертв?

Ответы
Де
Дед'уктор

Красота не спасёт Мир. Потому, что её на всех нехватает. Именно поэтому, и приносятся жертвы в её честь. А если бы красоты было, как тополиного пуха, еще лучше, как снега зимой...

Мужик - Ром

красота - не спасет мир !! это какой то придурок придумал !! мир спасет - доброта !! так что - не жертвуйте ни чем !!

Игорь Филатов

Это как древнее языческое божество. Что бы оно тебе помогло ты должен принести ему жертвоприношение

Александр Сычев

Так все же просто. В первом случае имеется в виду красота духовная, а во втором - чисто физическая....

Дмитрий Евмененко

а все попередохнем не будет никого( ни налгов ни зарплаты, ни родни ни депутатов)) и такая красота

Бато Манзарханов

Всегда есть выбор , а так да , красота располает на добро ))) Счастья Вам Добра и Красоты в Душе !!!)))

Николай Фомин

может красота и спасёт мир, но уверен, что планомерный отстрел идиотов ускорит спасение

Арген Азимжанов

Духовная красота прежде всего и она обязательно спасет мир 🙂 а вопрос философский))))

Янда

Согласна но в данное время важнее считают внешнюю красоту

Арген Азимжанов

ммм)))) мне лично не интересно красивы они или нет))) я вижу не красоту а человека))))

Янда

Да вас книгу Гинесса записать надо)

Арген Азимжанов

и в красную книгу можно)))

Валерия Калмакова

ради красоты многие идут на жертвы,подвергая себя операциям,всяким уколам красоты...

Максим Тимофеев

когда последний человек будет принесен в жертву красоте - мир будет спасен)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

смотря что имеется ввиду под жертвой вся косметика или же душа человека

Отец Андрей

Как может стращная сила которая требует жертв спасти мир, тоже не пойму

Леонардо Недавинчи

Чистота спасёт мир. А всё то, что требует жертв - от врагов человечества.

Валентин Шевченко

разденуться девушки и на армию пойдут. отвлекут а там уж и войска

Ксения Серова

Жаль, что я не философ, и что я не могу ответить на этот вопрос.

Ронианна Торопова

Если приносить в жертву мразей, то определенно - это поможет

Амант

Никак. Мы спасем мир? Аа зачем пусть мир спасает нас😆

Sergey Bobrov

ПОКА ОТВЛЕКАЕТ ДРУГИЕ ИЛИ РУБЯТСЯ ИЛИ СВАЛИВАЮТ ВТИХОРЯ

Анатолий Новиков

Искусство жертв требует, а красота мир только украшает...

Юрий Пермяков

Ради спасения, обязательно придется чем то жертвовать.