Букенора Рено

Cегодня в последний день Масленицы все прощают друг друга...Вы не забыли простить своих друзей и недругов!? Или просто попросить прощения у тех, кого вольно или невольно обидели!? 🙂 🙂 🙂

Ответы
Александр Эбергардт

В это утро воскресенья, Я прошу у Вас прощенья - за обиды, за сомненья и за недоразумения! С прощеным воскресеньем Вас! http://www.playcast.ru/view/2306485/1111a8110a5b9cdc8ed9fde2389cf0c8339dfadapl
Плэйкаст «День Всепрощения»
Плэйкаст «День Всепрощения», автор lauvene20

Букенора Рено

У меня не получилось посмотреть ссылку! 🙂

Александр Эбергардт

«Прощенное воскресенье.» http://www.playcast.ru/view/2312711/567b704a18dedf293a3965b4476ff68e7980a885pl

Букенора Рено

Красивый плейкаст...спасибо! 🙂

Елена Строкина

) С праздником вас. А это обязательно, от всего сердца. А вы поститесь?

Букенора Рено

Пост начинается с завтрашнего дня! 🙂

Елена Строкина

Во-во. Я как никогда к нему готова духовно. В душе свет и любовь и ругаться буду только любя)

Букенора Рено

А я как всегда не готова...буду месяц строить свой характер! 🙂 Вы молодец!

Елена Строкина

) Не последний год живем, надеюсь. У вас все получится. Главное замучить свое тело, чтобы с него дурь не лезла. Я вот только что с лыжни. Просто праздник души. Главное начать и плевать на возраст)

Иван Шумиченко

ЕЩЕ НЕ У ВСЕХ. НО ВСЕ РАВНО СПОСИБО.........

Букенора Рено

🙂 хорошо, когда человек позитивно настроен! 🙂

Иван Шумиченко

СОГЛАСЕН. НО ФОТКА У ТЕБЯ СТРАНАЯ

Букенора Рено

Мне она очень нравится! 🙂

Иван Шумиченко

И ЧЕМ ЖЕ ИНТЕРЕСНО

Букенора Рено

Мне нравятся её умные и добрые глаза! 🙂

Иван Шумиченко

ИЗВИНЯЮСЬ ФОТО МАЛЕНЬКОЕ И Я ДОЛЕКО СИЖУ ОТ МОНИТОРА...