Василиса

а Вы боитесь одиночества, такого что нет родных, друзей, любимого человека? И чтобы делали, попав в такое положение?

Ответы · страница 11
Андрей Хрисанфов

Если при ренте-то путешествовал бы. Если со знанием дела-не так дорого и получается.

ни
насиб исмаилов

Мне комфортно ! Никто в долг (займы ) не просит , не о ком заботиться не надо ! Лепота !

Василиса

Ясно... Как то Вы неожиданно все к деньгам свели

Мира Раймер

одиночество- это когда из морга не кому забрать, все остальное временные трудности

Елена

Трудно потерять все сразу, одиночества боюсь, старалась вернуть все на круги своя.

Василиса

не знаю. меня одиночество бы не напрягало

Елена

Да нет, иногда я даже люблю побыть одна. устаёшь и хочется просто отдохнуть, помечтать. Но это с сознанием того что все они рядом.

Василиса

))) да, думаю, что Вы правы

Василиса

понятно..я без всего смогу, кроме моей детки, без нее просто не будет смысла

Елена

вот вот , добра и удачи вам

Василиса

Спасибо и Вам всего самого светлого!

Ирина

я настолько этого боюсь, что боюсь представить.. ладно любимого человека.. но детей

Василиса

Да, это самое страшное, для меня тоже

Галина Лахманюк

не хочу об этом думать и не буду

Алекс Венцель

Одиночество только в наших головах...Всегда можно найти интересного собеседника...

Рискихон Закирова

Такого одиночества я бы не хотела, а как справлялась бы с ним затрудняюсь ответить

Alexander Liberman

Дал бы вещам происходить в свое время - обзавелся бы друзьями, искал бы сою любовь.

Serg B..............

Нет. Уже нет. Я уже достаточно долго в нём - просто живу, и даже наслаждаюсь жизнью).

Владимир Асиновский

А чего бояться ? Нужно просто привыкнуть и всё. Ничего страшного нету. Знаю по себе

Сергей Шашилов

Выживал,не так страшно одиночество как предательство и иногда лучше быть одному.

Сергей Шашилов

Уже попил две кружки,но всё равно спасибо.Скоро бай,кофе начнёт действовать.

Валерий Чадов

Я не боюсь одиночества, но у меня есть жена, дети, внуки, которые меня не оставляют

Милош Обилич

Хм... жил дальше... уехал бы в другую страну, сменил обстановку, поменял образ жизни

Кларис

Взяла бы кошку, собаку или птицу. И дала выход творчеству. Что-нибудь придумывала.

Виктор Карамышев

Одиночество - это не отсутствие чего-то снаружи, это присутствие чего-то внутри...

Василиса

Спасибо, хорошее было бы не лишним....

Виктор Карамышев

Всё у вас будет хорошо. Это также реально, как завтра встанет солнце...

Виктор Карамышев

Смотрите внимательнее...)))

Виктор Карамышев

Спокойной ночки, Василиса)

Василиса

Спасибо,ибо и Вам пушистых снов

Надежда Зимченко

ребенка родила или усыновила, а сдружилась бы с коллегами по работе, с соседями...

Василиса

Одиноким нк дают детей, ч остальном понятен ответ

Надежда Зимченко

Почему не дают? Дают, если есть работа, жилье и позволяет состояние здоровья.

Василиса

Да ц кого свое жилье есть...

Рита Ларина

Честно говоря,я не боюсь подобного.Люди часто сами виноваты в своем одиночестве.

Василиса

А если не сами, а смерть разучилась с близкими? Или по другим причинам человек замкнулся....

Рита Ларина

Жить дальше.В любом случае.Мои родные бы не одобрили,если бы я поставила на себе крест в любом случае.

Кирилл Балякин

такое возможно только на необитаемом острове, в этом случае остаётся просо жить!

Фанис Шайдуллин

попав в такое положение мне помогает память и разум и силы воли надо неимоверной

Ал
Алекс

Нет , не боюсь . Иногда просто хочется побыть на едине с собой . Хотя друзей много .