Василиса

а Вы боитесь одиночества, такого что нет родных, друзей, любимого человека? И чтобы делали, попав в такое положение?

Ответы · страница 13
Котопланетянин.

Уже тренируюсь. Что бы я делал. Заключил бы партнерские договора на общение.

Котопланетянин.

Ну, что бы просто выглядеть нормальным, я бы для виду встречался с кем ни будь, несколько раз в месяц, светился бы на людях с парой женского пола. Для секса мог бы использовать проститутку. Примерно так вот как то.

Анна Коваленко

Честно боюсь,искать друзей,любимого,надо что-то делать,очень плохо одному...

Владимир Шутов

Одиночество прекрасно, поняв его поймешь ценность общения и красоту тишины

Ксения М.

Бог был бы со мной. И мои ангелы хранители. Пришлось бы разговаривать с ними

Василиса

Со стороны выглядит это как минимум странно))))

Ксения М.

Да,я как монахиня на пустынном острове, молилась бы за всех живых и страждущих. Но полное одиночество -это жесть

Сергей Са

Был бы счастлив,и наслаждался свободой,ведь ещё есть куча "просто" знакомых

Серафима Лежнева

Так редко бывает. Друзья есть всегда. А нет - можно найти их. И любимого тоже.

Аурика Агатьева

этого не может быть,я сама делаю свое окружение так чтоб оно было насыщеным

Василий Комышний

я 6 лет в таком положении. Ничего не делаю занимаюсь делами и саморазвитием

Василиса

У всех все индивидуально, без остальных я тоже могу

Василий Комышний

Хорошо. А если бы этот вопрос перед Вами встал когда у Вас ещё не было детей?

Василиса

Тогда бы мне было про,то все равно...причем практически на все

Василий Комышний

Вот)))

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТ ДУШЕНЬКА. ЭТО КАК ОСТАТЬСЯ ВСТАРОСТИ КОГДА ДЕТИ РЕДКО ПРИХОДЯТ ВГОСТИ.

Василиса

Не представляю, что со мной тогда будет

Камикадзе-Божественый Ветер

ЧТО БУДЕТ ПРОСТО БУДЕТЕ СИДЕТЬ ДОМА ВЯЗАТЬ КОФТОЧКУ НОСКИ ТЕПЛЫЕ НА ЗИМУ. ОБСУЖДАТЬ СБАБУШКАМИ ПРО ПОЛИТИКУ И СЛУШАТЬ СЛУХИ

Василиса

Это точно нет.... Все не про меня

Камикадзе-Божественый Ветер

Счастлив я, когда ты голубые
Очи поднимаешь на меня:
Светят в них надежды молодые –
Небеса безоблачного дня.

Горько мне, когда ты, опуская
Темные ресницы, замолчишь:
Любишь ты, сама того не зная,
И любовь застенчиво таишь.

Но всегда, везде и неизменно
Близ тебя светла душа моя...
Милый друг! О, будь благословенна
Красота и молодость твоя!

Анатолий Макаров

живут же люди без родных друзей, а потом вскрывают их квартиры из-за запаха

Василиса

Да, знаю таких два случая.... Ужасно

Андрей Ненашев

У менякак раз такая ситуация . Пока живу а через пару лет просто застрелюсь

Она

взяла бы ребенка с дет.дома. или же пошла туда работать..Выход есть всегда..

Василиса

Согласна, но думаю что работать там сложно....всех пожалеть и забрать не выйдет....

Она

но часть тепла отдать можно.

Василиса

Согласна, я думала когда-то об этом, ребенка думала взять, но работать бы не смогла...на одном форуме люди помогают деткам из дет дома, собирают список, что они хотят и покупают на праздники возят, я хотела, но не смогла даже списки читать, сразу рыдать начинаю.... А одиноким усыновить сложно, это забрать ребенка как нефиг делать...

Она

у меня тетя удочерила будучи одна,муж ушел не захотел,так вот мала даже похожа на тетю стала,более того узнав это я как считала малую своей сестрой так и дальше буду..Хотя эта малая у мас сама умеет малую)))тетя бабушка,она счастлива.!

Василиса

Верю, детки -Счастье, свои или удочеренные, все равно свои, солнышки

Василиса

Мне повезло, у меня есть мое счастье, вредное, капризные, но самое любимое на свете, хоть и не особо на меня похожее :)))

Василиса

Поздравляю 🙂 здоровья и счастья Вашим:)

На
Надя

нет. попадала. занялась самопознанием себя...очень увлекательно и полезно.

Мари

Прекрасное время для переоценки себя, жизни, планов. Время начала перемен

Василиса

Зависит от возраста и перспектив

Мари

Значит Вы не встречали 60-80летних, изменивших жизнь. Всё зависит от желания себя жалеть, не более

Василиса

Да, не встречала, а Вы встречали?

Мари

Да. И рада такой возможности - подумать о том, что не всё потеряно и окончено, пока я тут. Я недавно даже видела пару... Зацепила история.когда она всю жизнь по квартирам, без угла, с детьми.адская работа.безрадостная, вроде, старость. Сама и все уехали.никому не нужна и её заботы тоже. И тут встречает его.. Ей 57, ему 74. Они более 20лет вместе уже. Дети все вернулись, покупают квартиры, ездят, любят, живут. Она стала писать картины. И всё пережитое - того стоило!

Василиса

Исключение только подтверждает правило, но я рада за них! Хорошо, что есть исключения

Иван Шайбель

я ну джахнул бы девочку родился бы ребенок вот тебе и семья🙄😁😄

Иван Шайбель

а вот порою очень просто и очень много 🥴БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ

Иван Шайбель

ну раз все ясно .... я тогда сьем за тебя ..пирожок с капустой 😩😣🤪

Василиса

Ага, а мне свиную отбивную, пожалуйста :))

Иван Шайбель

🐥🙄ниче себе у вас зказы девушка

Иван Шайбель

а как насчет салатика с орешками ..лесными там то да се 🙄👉🐥🙌

Ал
Алеся

Нет, я всегда боюсь, чтобы ничего не случилось с родными и любимыми людьми

Василиса

Но не всегда от нас это зависит, недавно у на, семью соседей по даче сбила фура: жена и девочка насмерть. Муж с переломным позвоночником.... Не угадаешь...

Ал
Алеся

Согласна, что не зависит. Но я всегда о них беспокоюсь

Василиса

Это нормально, я тоже, каждую секунду. С его появления и до конца своих дней буду волноваться о своем ребенке 🙂

Се
Сергей

Ну это к стати во многом развязывает руки и помогает решить много проблем

Се
Сергей

А человек так устроен если он скован то он одинок . А если имеет возможность измннить чтото то и и это изменится

Александр Гончарук

человек не может быть одинок по своей природе, ведь сам Творец рядом с ним

Гена Лозовой

все может быть даже если сейчас все есть-если чел верующий -боятся не надо

Борис Юрченко

с родными - сложнее... а вот с друзьями - заводим! только - крайне осторожно!