Василиса

а Вы боитесь одиночества, такого что нет родных, друзей, любимого человека? И чтобы делали, попав в такое положение?

Ответы · страница 20
Вероника Королевская.

Зато есть много времени для развития,учебы и творчества.

Екатерина Екатерина

Мне бы этого не хотелось, но, думаю, что смогу выжить, )))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

такого не бывает..мозг же не стёрли...и они всегда со мной.

Оксана Рыжик

Не знаю, родных и друзей много! Без любимого обойдёмся!)))

Василиса

хммм... для меня друзья не важны давно. а вот любимого не хватает

Оксана Рыжик

Не, у нас друзья (настоящие) ценятся на вес золота, а любимый...ааа - это как трамвай, никогда не догоняй, придет новый!))))

Оксана Рыжик

Так наша бабушка говорит, а ей, слава богу, 97 лет!)))

Вадим Воронин

Вы спрашиваете о смерти? Боюсь! И как справиться не знаю.

Василиса

Нет, о жизни в тотальном одиночестве.

Вадим Воронин

Оглянитесь, улыбнитесь счастье рядом

Иван Строков

Это страшно но человек такая скотина ко всему привыкает

Дмитрий Лябухин

где ваше фото от кого прячетесь симпатичная незнакомка

Василиса

у меня с этим все нормально.. видала пару раз, часто уродуют

Дмитрий Лябухин

вы посмотрите побольше и попробуйте сделать то что я вам советую. Когда вы увидите себя в зеркале красивой то тогда и мужчины начнут к вам клеиться.

Василиса

я на прошлой неделе сменила макияж и цвет волос.. мужчинам это все не интересно, им интересна, ухоженность, фигура и упакованность...

Дмитрий Лябухин

А вам что мешает стать ухоженной, изменить фигуру и упаковаться?

Василиса

мне не интересно тратить деньги на тряпки, фигура меня моя устраивает, я была тощей.. очень плохо себя чувствовала.. еле наела обратно.. богатой я уже не буду и нафига мне альфонс, даже если бы была

Граф Мрякула Трансмурлямский

когда понял что это может быть реальностью, сменил курс

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ангелина Бойкова

Я была в таком положении. Я молилась,Бог дал мне друзей.

Василиса

ясно, рада за Вас. но у меня есть более важные вещи, о которых надо молиться

Ангелина Бойкова

Есть притча,в которой Бог протягивал руку а его не услышали. Так и Вы. Кайтесь и просите протянуть руку помощи. Что еще вы хотите? Работайте и делитесь,заведите семью,просите казанскую Божью Мать о супруге. И будет семья. Обязательно будет Бог дает просящему.

Василиса

Спасибо, попробую, просто неудобно столько всего просить

Ангелина Бойкова

Попросите сначала прощения,а остальное по мере необходимости.

Евгений Вотрин

Я бы представил и не боялся-считай пережил-не случится!

Василиса

:)))) ой спасибо, очень рпожидаг

Василиса

:)))) ой спасибо, очень неожиданно

Надежда Катрушина

Думаю что делаю всё чтоб не допустить такого положения

Ан
Аникс

жутко тосковала и пыталась чем угодно забить эту брешь

Yashar Izzati

Да боюсь. В таком положении не сойти с ума и не сдохнуть

Сергей С______

боюсь. Почитайте Черновик у лукьяненко. Как раз про это

Зая Шаршенова

дай бог чтобы мы никогда не попадали в такое положения

Зая Шаршенова

Алиса в стране чудес))) Очень доброе имя

Василиса

Да, страну чудес создает всем окружающим:))) спасибо, она мое счастье

Зая Шаршенова

мдаа мы тоже очень хотим ребенка, но у нас не получается(((

Василиса

Не переживайте, значит рано, Бог знает, когда лучшее время, чтобы подарить Счастье. У меняться приятельница очень долго не могли,и ничего у обоих дочурка, уже школьницы:)) все будет, главное надеяться и стараться!

Зая Шаршенова

Спасибо вам Василиса!!!! Дай бог!!!!

Игорь Николаевич Гарченко

А я где в этот момент нахожусь,на не обитаемом острове?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну там ,без выбора,Ну а если ,среди людей остался,то тут легче

Игорь Николаевич Гарченко

А вы готовы к этому,а может можно изменить положение

Игорь Николаевич Гарченко

Если есть желание можем поговорить в сообщениях

Игорь Николаевич Гарченко

Я вам написал с лева в верху есть сообщения

Надежда Куруленко

но вы то есть и это самое главное, надо продолжать жить

Надежда Куруленко

если хотите можем продолжить общение у меня есть опыт могу поделиться мой скайп korallneya

Надежда Куруленко

опыт в том как решать проблемы о которых вы пишете, хотя думаю вы сами разберётесь сейчас так всего много и курсов и литературы

Василиса

У меня пока этого нет, но в перспективе светит, когда мама умрет

Василиса

Болеет: суставы, гипертония, панкреатит, почки.....список велик

Андрей Владимиров

сделал бы родных и нашел новых друзей, не стрелятся же.

Василиса

Не знаю, когда так будет подумаю. Хотя очень самодостаточная, люди мне не особо нужны

Андрей Владимиров

очень плохо, так и с головой может случиться неприятность.... против природы нельзя идти, человек существо стадное....

Василиса

Мне стада притят.... Без друзей я давно жить научилась, без мужчин в общем тоже...Хотя наверняка не смогу жить без ребенка своего

Эльзат Abr/

моя фобия...всегда знакомлюсь держу со всеми отношения

Василиса

Яснр, извините, что напомнила

Эльзат Abr/

все впрошлом никогда не ковыряюсь..а зачем