Василиса

а Вы боитесь одиночества, такого что нет родных, друзей, любимого человека? И чтобы делали, попав в такое положение?

Ответы · страница 26
Григорий Ковтун

одиночества не боюсь.Мы и так забыты в этом МИРЕ

Светлана Саутина

одиночества наверное каждый боится нашла друга

Аман Кенжебаев

Ну точно не повешался бы.Жил же,хотя родные есть

Арсен Аринов

одиночество это смерть, наложил бы на себя руки

Василиса

Сочувствую, тогда только с людьми

Людмила Реброва

Боюсь. По обстоятельствам, я вообще находчивая.

Сергей Цепелев

Я так сейчас живу. Я самый счастливый человек 🙂

Сергей Цепелев

А что плохого в одиночестве? Каждое живое существо свободно. Все мы живём на одной планете. Все вольны делать всё, что им нравится.

Василиса

Не знаю...мне иногда хочется поговорить, поделиться радостью или переживанием... Опять же страшно, что когда схватит, не кто скорую не вызовет

Сергей Цепелев

Ааа, ты вы думаете, что у вас тело есть. Вы проживёте ровно столько, сколько захотите. Страх жить никогда никому не помогал, а только мешал.

Владислав Ваниев

с годами становишься мудрее и страх исчезает...

Василиса

По моему. Как раз наоборот, усиливается

Владислав Ваниев

Вроде не в лесу....вокруг люди...разные кружки творчества...общайтесь...Смотрю на маму ей 78 лет , а я далеко...она не дает себе расслабона...общается хотя и живет одна...

Мим(Алексей Тюрин)

рервый вопрос да второй вопрос вылажу как могу

Мим(Алексей Тюрин)

Да боюсь оденочиства и вылажу как могу из этого положения

Елена(Старые Васюки)

все этого боятся.человек-существо "социальное"

Светлана Бидяк

нашла бы занятие по душе...и работать ..работать

Almondik Щепетов

Не боюсь! Потому, что у меня не такое состояние!

Ирина Масленицына

Срочно завела бы друзей и -- любимого человека.

Ирина Масленицына

Тогда просто отойдите от толпы на несколько шагов, сами замолчите и -- послушайте людей. Вы услышите столько скорби, боли, неверия в собственные силы, желания нежности. Вы легко сможете выбрать того, чьи проблемы могут волновать и вас и -- сделать его счастливым.

Василиса

Красиво звучит.... Но не выходит

Ирина Масленицына

А вы уже так пробовали? Я до 30 лет только сама орала о своих проблемах, никого другого не слышала. А потом -- хороший человек посоветовал. И -- получилось!

Василиса

Не знаю, раньше я часто была "жилеткой ", а теперь не знаю

Ирина Масленицына

О, жилетка -- это такая во все времена востребованная профессия!)))

Валерий Пантюхов

Да, боюсь. Именно в это я и попал полгода назад.

Василиса

Не думаю, дело явно в другом

Василиса

Если бы я знала, то не была бы одна

Валерий Пантюхов

А я стал ненужным, как старая табуретка

Валерий Пантюхов

Ладно. Всего хорошего Вам, пойду укладываться.

Василиса

Спасибо и Вам пушистых снов

Vik K

ЕЩЕ, КУПЛЕННЫЕ ПРОФИЛИ ИЗ СЕБЯ СТРОЯТ, А ЗАЧЕМ?

Vik K

Пофигу мне - от Бога я, и все мое при нем. Тебе в чем причина интересу?

Галина Калугина

можно и среди всего этого быть очень одиноким-

Галина Калугина

все зависит от состояния души...

Алексей Свериденко

Думаю все этого боятся. Даже и не думаю об этом

Алексей Свериденко

Одиночество не приносит счастья

Александр Акимов

был в таком положении и не боюсь попасть вновь

Александр Лобас

бояться не надо - жить надо, в зоне так и живешь

вадим марук

я нормально себя чувствую и в таком положении

Василиса

Видела сто раз... Нет, не пошел, ее заметили только тогда, когда она плюнула на тренинг и то только от удивления... Если я не хуже, тогда как об'яснить, что все так, как сейчас? Что у Бога кончилось терпение?, что я свою норму. Браков израсходовала?:)

вадим марук

да ну. а вы часто знакомитесь?

Василиса

Нет, где мне и когда, только в инете

Василиса

Дом-сад-раьота-сад-кружки-дом :))) сейчас правда есть время...но летом активны в основном женатики :)))

Василиса

Нет, инженер, это моя жизнь :)))

Igor Kuznecov

Верно и что же делать ? Вешаться не пробовали ?

Василиса

Суецидник, что о нем говорить.. Психически больной... Самосожжение... И мать там наверное такая же

Igor Kuznecov

Да нет. Он был нормальным националистом и сжег себя во имя идеала

Василиса

Это шиза, сами прочитайте себя "он нормальный, просто псих и сжег себя"...

Igor Kuznecov

Вы откуда ? И что о Прибалтике знаете ?

Василиса

Причем тут Прибалтика? Любой фанатизм -это невменяемость...