Василиса

а Вы боитесь одиночества, такого что нет родных, друзей, любимого человека? И чтобы делали, попав в такое положение?

Ответы · страница 7
Лелька Пет

одиночество это состояние души.можно быть замужем иметь детей и быть одиноким одиночество вдвоем это еще хуже

Лелька Пет

а я вот сейчас одна но одиноко себя совсем не чувствую

Самат Манаев

честно говоря боюсь ! спасение вижу в книгах в прогулках в кино в театре !бр-бр передергивает даже мысль об этом

Евгений Серебряков

Каждый иногда попадает в одиночество. Надо использовать это время во благо себе. У природы нет плохой погоды...

Евгений Серебряков

А то заметили бы и поинтересовались уже...

Василиса

Чем? Я что-то не очень понимаю

Евгений Серебряков

Ну на работе бывает начальство, которому надо показать, что ты вроде как работаешь. У нас даже флэшку нельзя вставлять в комп.

Василиса

Только диски... Так у военных

Василиса

Хммм...лучше не знаю, не сталкивалась....

Танѩ

очень хороший вопрос!Это то,чего я и боюсь реально и именно это я считаю одиночеством когда рядом нет близких.

Василиса

знаю, надо в церковь в обед зайти

Танѩ

да,уж я на Пасху уже....

Василиса

на Пасху само собой святить и если выйдет ребенка причастить

Танѩ

да нет не только святить,а и нужно исповедоваться,причкститься,может собороваться.

Василиса

Для этого надо держать пост, для меня это не реально...а пока мясо не с'ем не наемся.... "травой" в принципе не надеюсь.. А так как у меня проблемы с поджелудочную и желудком, такие эксперименты мне не к чему.

Дмитрий Маргулис

я был в таком положении 7 лет ничего не делал работал и дома сидел без эмоции ничего не хотел и ни кого не хотел

Дмитрий Маргулис

да меня спасла девушка случайно ошибившись буквой и попадя ко мне в скайп так мы полюбили друг друга и живем

Василиса

Повезло, так повезло. Рада за Вас

Василиса

Повезло, так повезло. Рада за Вас

Svetlana Gromova

очень боюсь, потому что попадала в такое положение. Но я знаю как из него выйти. Заводить новые знакомства 😄

Svetlana Gromova

Может просто внимательно оглянуться вокруг себя? Вдруг кто рядом окажется?

Василиса

За четыре года ни кого не оказалось

Юрий Коскевич

в древние времена в индии люди специально бросали всё! и уходили в лес! для духовного самосовершенствования!

Василиса

То, отнимаете у себя последнее, то наоборот дайте себе вме, вы уж как-нибудь определитесь))) а-то как водный знак мнение каждые две минуты у вас меняется

Юрий Коскевич

а вы не хотите пробуждаться! почитайте платона миф о пещере и тогда надеюсь поймёте!

Василиса

Спасибо, погуглю, хотя. Название уже говорящее

Василиса

Там всего четыре страницы?

Юрий Коскевич

ок! а потом расскажете что поняли?

Ан
Ангел

Я Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Ира Марчук

Всегда можно найти выход из ситуации. Искать друзей, любимого. А не замыкаться в себе и жалеть себя одинокую.

Ира Марчук

Идти в народ, где общаются много людей. Записаться на какие-нибудь курсы, пойти в бассейн. Летом в походы ходить. Да много чего. Было бы желание.

Василиса

Курсы денег стоят и не малых. Бассейн подешевле. В поход.... Одна?

Ира Марчук

Зачем? Ведь есть туристические клубы и там с удовольствием принимают всех. кто хочет почувствовать вкус романтики.

Василиса

С детьми? Не знала о таких клубах, спасибо, поищу

Ира Марчук

И с детьми. Очень много ходят в походы с детьми. Я хожу с внуком.

Nellika

Я люблю одиночество! В мире много добрых людей и в сложных ситуациях всегда кто то совсем чужой мне помогал..

Nellika

Всего вам доброго!

Василиса

Спасибо и Вам всего самого светлого

Дед Мороз

Это все от человека зависит... сколько у него друзей , родных, знакомых.... Со мной такого не может случиться!))))

Федорова Ирина

Попала - уже 2 года пребываю в нем- одна в чужом городе- выхожу из ступора- начинаю жить..... И опять все сама......

Федорова Ирина

уже нормально- зато все стало понятно.....

Федорова Ирина

кто есть кто- что зачем и почему- знаете это жестоко- но иногда хочется чтоб некоторые люди заболели раком- чтоб тоже поняли- И остались людьми- но я им этого пожелать не могу- они не вылезут- уж больно дохлые-

Эдуард Иванов

Человек силён только когда он один,ибо ему не за кого боятся, переживать, никто не советует и не навязывает .

Василиса

Согласна только про "боятся"

Александр Александров

Надежда и вера, ничего больше не остаётся. Но главное поверить в себя, что всё получится и всё будет хорошо!

Василиса

спасибо, это у меня не отнять

Lady Winter 🇷🇺

Не боюсь. Что буду делать если так случиться, пока не знаю. Скорее всего жить дальше, но немного по другому.

Артем Хлебников

Рано или поздно мы все останемся одни, этого не надо боятся. Жизнь требует движений. Хочешь жить двигайся!

Василиса

Много чего, например, что умру не успев поставить на ноги счастье....

Артем Хлебников

что есть счастье в твоем понимании?

Василиса

Не так чтобы все, но мы стараемся

Артем Хлебников

Alexey Bidenko

работал или скорее всего уехал бы воевать войны на всех хватит средство против морщин как пел виктор цой

Василиса

Я пацифист... Хотя С Цоем спорить не буду. Но мне ближе "бой продолжается" арии и "19 лет " и "ветеран " Легиона

Alexey Bidenko

пацифизм ругательное слово лучше сказать не могу потому что не чем

Василиса

Каждому свое... Когда моему брату было около четырех лет, его ударил сильно мальчик из сала, он пришел домой с синяков, его родители спросили :"почему ты не ударил в ответ?" он ответил:" как можно ударить человека!";)))" устами младенца..."

Александр Тельных

не раскисать и не падать духом...еще многое хорошее может вернуться ли повстречается...прошел это . знаю...

Василиса

Ясно:) спасибо за оптимизм