Сергей Ососков

У моей мамы коксартроз тазобедренного сустава 3-4 степени,ей предложили операцию,какие могут быть осложнения после операции и так ли она необходима?

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СЕРГЕЙ НЕ ЗНАЮ И КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ТОЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ 1 ПРОЦЕНТ УДАЧИ ТО ОН ВАШ ТАК СЕБЕ И ПОЖЕЛАЙТЕ ТОЛЬКО С ТАКИМ НАСТРОЕМ НАДО ИДТИ МРН ПЕРЕД ОПЕРЦИЕЙ СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ1 ПРОЦЕНТ - Я СКАЗАЛА ОН МОЙ И ВОТ 27 ЛЕТ ЖИВУ ХОТЯ ВСЯКО БЫЛО

Сергей Ососков

спасибо Надежда за совет.

Олеся Ульянова

я думаю вам не здесь нужно консультироваться, а искать хорошего специалиста или побывать у нескольких врачей!

Раиса Андреева

это надо спрашивать у специалистов,но не здесь на этом сайте!

Юрий Цой

на данный момент я не могу ответить на этот вопрос,Сергей...