Ла
Лайн

Вы согласны с теорией что стервами становятся, по моему это вражденная черта а не обида . Ко мне тоже относились плохо и кидали и чо я должен теперь мстить ,издеваться над всеми,по моему ты просто ,или ,человек или свинья?

Ответы · страница 2
Татьяна Евсикова

Становятся и возможно есть упущения в воспитании. Слишком много позволяли родители

Ла
Лайн

Ну стервозность это зло, а как может зорошая девченка стать злой? Разве характер меняется

Татьяна Евсикова

характер меняется очень редко.Значит так в нее вложили с самого рождения.

Наташа Цой

отпусти...и будет на твоей улице праздник...если тебя не ценят, зачем гонятся ,

Людмила Кругликовская

Мне кажется, что когда человек много пережил, он должен быть добрее, мудрее.

Людмила Кругликовская

В этом мире нужны разные люди, а ты поступай как тебе нравится

Ла
Лайн

скорее от человека зависит

Alvard Mkrtchyan

Если человек, то с рождение а если свинья -это деньги делали или власть

Людмила

Стервами- рождаются...И не всегда это плохо- это как защитная оболочка

Ла
Лайн

не всегда .когда зашитная реакция.хотя они иприменяют напкдения

Людмила

Я и не сказала, что всегда как защиту используют.А иногда их просто выводят из себя и " стерва" выходит автоматически

Ла
Лайн

автомат это еще понятно. но я то знаю что стерва всегда сама пораждает проблемы

Людмила

Значит вам встречались неправильные...

Людмила

Перепись не вела, не могу сказать в цифрах...

Алена Садовскова

Каждая женщина не много стерва, как к ней отнесешся то и получишь

Татьяна Рассанова

Я думаю,что могут так обидеть,что веры потом не будет ни кому.

Милота))

никогда не мщу людям...просто ухожу и больше не общаюсь

Анна

я тоже думаю,что это просто черта характера...)))

Юлия Серебренникова

Стерва - устар. или рег. труп животного, падаль

Твоё Зеркальное Отражение

А вот теперь объясни. Что такое стерва?

Ла
Лайн

сука мсит за то что отец бпросил мать или издевался или короче мучины нанести обиду

Твоё Зеркальное Отражение

Вон оно как. Ну я бывшему за детей мщу за то что он над ними издевался

Твоё Зеркальное Отражение

Сто так интересно?

Твоё Зеркальное Отражение

Здесь много глаз не собираюсь выставлять на всеобщее обозрение

))
)))

а кто такая стерва, на Ваш взгляд? \

))
)))

или просто целеустремлённая женщина, которая готова идти по головам, ради своей выгоды /

))
)))

лисица во время охоты тоже, злая, хитрая и беспринципная /
но, она добывает себе пищу /

Ла
Лайн

Нее мнея этим не пооймешь , эти качества не оправдать

))
)))

я и не оправдываю /
а просто отвечаю на Ваш вопрос "в чём разница" /

))
)))

потому что Вы и не пытались увидеть /

Ла
Лайн

По моемуивы просто ищите оправданме своей натуре

Александр

Это 100% от воспитания, моё мнение.

Василиса Евгеньевна

я думаю это не месть ээто выгода

Василиса Евгеньевна

хорошо прикрывать свое ущемленное самолюбие, чтоб жалели

Василиса Евгеньевна

есть и среди мужчин такие. соглашусь что это от рождения

Ольга Дружинина

Это генетически заложено, думаю

Ольга Дружинина

Сколько я в своей жизни наблюдала таких экземпляров...)

Ро
Розочка

...над всеми..?.сколь много ???????

Ро
Розочка

...ваши слова......и чо я должен издеваться над всеми..

Ла
Лайн

Что вы этим хотите узнать от меня?

Ро
Розочка

..над кем ...над всеми...😁

Дома Шапочку Забыла

Человек со всеми разный.

Дома Шапочку Забыла

Да не. Тут другое. Наверно. Я не знаю.

Ла
Лайн

думаете плохие поступки идут от добра??

Дома Шапочку Забыла

Да при чем здесь добро и зло?) Мы вероятно обсуждаем неких тупых куриц которые ниче из себя не представляют а хотят быть принцессишнами. Нормальная баба вообще имеет кучу проблем и своих мыслей и ей не до этих мелких ничтожных пакостей

Ла
Лайн

нормальные мозг не выносят как раз то

Дома Шапочку Забыла

Мне многое что непонятно. Вообще мир непонятная штука.

Ольга Глинка

стервами не рождаются

Ольга Глинка

ты не любил,но любимая была ...Как это понимать?Ты ей говорил о своих чувствах?

Ольга Глинка

значит ты любишь её до сих пор.Малыш не этой планете Земля нет ни одного человека ,которому плевать, что его любят.

Ла
Лайн

почему? на любви только наживаются . самооценку поднимают

Ольга Глинка

это не так.Нужно искренне говорить правду друг другу в глаза.Без свидетелей.

Ла
Лайн

да знаю я все . сам испытывал эйфорию

Татьяна Извекова

Стервами рождаются

Ла
Лайн

оотож . я не видел изменившихся девушек

Элла

Так и есть

Элла

согласна, что люди не меняются , если человек свинья, то это надолго

Ла
Лайн

ну да . так выгоднее на когото свалить