С. Н. Н. (Z)

🖼 а у Вас как с ВНЕЗАПНОСТЬЮ?)🤪🤭

Ответы
Володя

Быстрее света может быть только... ( анекдот )⁠⁠
На уроке учительница спрашивает детей:
- Что быстрее всего?
Машенька тянет руку:
- Быстрее всего - звук. Только слово сказал, а уже все услышали.
- Правильно, а что ещё быстрее звука?
Петя тянет руку:
- Быстрее всего - свет. Только включишь, а его все увидели.
- Правильно Петя. Вовочка, ты тоже хочешь что-то сказать?
- Быстрее всего - понос.
- ???
- Меня вчера прихватило, так я ни слово сказать не успел, ни свет включить.

Володя

Спорят американец, немец и русский - военные пилоты, у кого самый большой самолет. Американец: В наш самолет помещается танковая дивизия, мобильный госпиталь, дозаправщик и т. д. Немец: В наш немецкий самолет помещается ваш самолет и два ваших авианосца, и танкер!!! Русский посидел, подумал, хлопнул по колену и говорит: Вот у меня был случай, только взлетели, компьютер выдает неполадку в отсеке 374 Б. Посылаю штурмана проверить. Он садится на мотоцикл, уезжает и через 3 часа докладывает по рации: "Никаких, мол, проблем, просто вокруг лампочки американский самолет за немецким кругами гоняется". Кончил в тело--гуляй смело Едет маршрутка, за ней бежит мужик. Все ржут. -Мужик хватит мы ща обоссымся!! -Вы щас обосретесь, я водитель.

Николай Лаптев

Внезапно мне приснился очень странный сон, ко мне пришла девица и сказала стоп, ночь была прекрасна и ты конечно супер, я опохмелился и протёр глаза, она стояла рядом, сказала мне пора, дома ждут детишки и ревнивый муж, а ты хот и супер но старый для меня!))😉🤣🤣🤣

Николай Лаптев

Ну полочку могу прибить к стеночке и котёл установить, даже в сливном бочке уровень поправить, если чё, ну и конечно на другие не скромности ещё способен!))😉😁😁😁

С. Н. Н. (Z)

ты муж на час?)))))

Николай Лаптев

Нет Натаха, седина в бороду, бес в ребро, а так если чё я седину то в бороде ещё в 26 заметил, может она и раньше была, просто не заметил!)) (забудь, я сегодня очень откровенный)

С. Н. Н. (Z)

спасибо за откровенность...это не забудется))

Николай Лаптев

Спасибо Натаха, было приятно с тобою общаться!))😘🌹🌹🌹

Po
Polioxidoniy

Могу внезапно испортить воздух, а потом недоуменно интересоваться вслух - "Фу блядь, с улицы что-ли воняет?" или "Не пойму, сдох что-ли кто-то или что?" Как то так.

Александр Колосов

То женский вариант, мужчины ак не могут. Мне внезапнтстей от женщин хватало, поэтому не подпусксю к себе. По работе - хватает.

Геннадий Голубев

Не... у меня в основном запно... Хотя вдруг вчера захотел напиться, а... фиг вам, последний звонок, ничего не можем сделать.

Геннадий Голубев

Ну еще бывает внезапно, затопило туалет, прорвало батареи и все такое

С. Н. Н. (Z)

много чего ещё внезапно бывает)))

Геннадий Голубев

Ну да... ну да.

Ан
Анна

Ой блин неговорите! Аналогично! Именно так и есть увы 😢 не знаю 🤷‍♀️ может быть 🤔 это и к лучшему! Фиг знает!

С. Н. Н. (Z)

не плачьте...это пройдёт)))

Ан
Анна

Дай бог дай бог! Чтобы было так как вы и сказали! Спасибо большое вам спасибо, вы очень очень милая 🥰, то есть ваш кроссовок 😜👍😍, да и вы несомненно красавица 😍 уверена в этом смысле!

Алекс Венцель

Реакция мгновенная, так чем-то удивить или застать меня врасплох довольно трудно: Готов ко всем...))))))

Игорь Пономарёв

Внезапно захотелось, внезабно ты пришла....у нас всё получилось... и снова всё ОК... у обоих....ю😌

Дмитрий

Всё внезапно: приспичило, побежал, успел, сёл, ура! А сзади голос: ничего, что тут занято?

Не
Ненастоящий

У меня внезапностей не бывает, всё имеет свои причины, которые рождают последствия.

Владимир Ляпин

Она прошла, как каравелла па-а-ва-алнам... Я оглянулся посмотреть... Внезапно...

Акбар Курбонов

Все наши жизнь внезапно. Внезапно мы родились и внезапно покинули этот мир

Павел Лелеков

У меня всё в порядке с психикой и нервами. И таких внезапных перепадов нет.

Наталья Бондаренко

Вообще, последнее время стала побаиваться этого...здоровье уже не то...

Miss Shadow

В 15 лет это клево, а позже будет прибабахнутую тетю напоминать.

Просто Я

Да почти у всех так бывает, просто у кого то реже, у кого то чаще

Александр Захаров

Внезапно подошло Безобманство и внесло в жизнь коррективы.

Ася Андреева

Внезапность, в некоторых моментах, присуща любой женщине)))

Alone In The Dark

Это не внезапность а вполне женская НАСТОЯЩЕСТЬ! 😆🤪😡😜

Alone In The Dark

Ну пездеж)) Дай фотка

С. Н. Н. (Z)

чё совсем оборзел?)))

Alone In The Dark

Сказал что пиздишь))

С. Н. Н. (Z)

вот и поговорили)🤷‍♀️

Alone In The Dark

Можно фотку ? 35 и такая нога? Неверю))

Сергей Коваленко

Важна не столько внезапность, сколько ваша реакция на нее.