Оля Новикова

Если женщина превращается в пилу, значит рядом с ней палено???

Ответы
Вл
Владимир

пОлено. Зачастую женщина просто глупа или не уважает этого мужчину, а може и то, и другое. Чаще женщина сама бревно.

Денис Мацюк

О, снова постельная тема. Вероятность бревенчетости есть, примерно 0,95 - стремится к 100%.

Оля Новикова

тема вообще не постельная

Денис Мацюк

А-а, понял, он палено не в постели, а по-жизни)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нет. Просто если рядом полено, женщина пилит. Если сталь, то обламывается

Оля Новикова

круто

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну или как вариант, шлифует )

Нраво Изучатель

Бревно, полено уже топором

Оля Новикова

точно бревно

Павел Жуков

значит ей есть кого пилить

Молния Маквин

нет любижий муж

Оля Новикова

врятли