Пе Пе (Пухи)

Как Карлу отрастить на попе два последних, оставшихся в живых, рулевых пера? Практикумы/ рекомендации?

Ответы · страница 2
Виталик Bonny_Klayde

Сдвинуть ноги потом быстро раздвинуть их

Пе Пе (Пухи)

ахахах, я передам ему, спасибо!

Евгений К.

Karlsruhe,если ты про него,то он безнадёжен.

Пе Пе (Пухи)

Он не Карлсруха!!! Он Карлуша!! * Карл, миленький, приди в себя, не слушай его!!"..

Vi
Vivi

Хижина дяди Тома, Гарриет Бичер-Стоу

Vi
Vivi

izvini ata otvet na drugoi vopros

Странник

кушать витамины группы В и кальций

Пе Пе (Пухи)

Ест не в себя. Подмыхами, на пузе и на хвосте совсем пусто. Наверно, это у него зимняя линька. Сволочь, молчит, не комментирует происходящее.

Mobipart Com

ламинировать, мать. ламинировать.

Пе Пе (Пухи)

он любит попой под теплую струю воздуха из фена подстраиваться.. пошла заказывать состав для ламинирования.. благодарю за дельный совет!

Нарцоман Самолюбийца

Два пера, Карл! Два пера на попе!

Пе Пе (Пухи)

прям как мантра какая-то..

Суетолог

а что за существо этот Карл то?

Константин Шакиров

😳 Бедный попугайчик)))

Павел

Завязывай с наркотиками

Странник Потап

сделать ямки,и воткнуть

Пе Пе (Пухи)

а держаться они как будут?!? в ямках то?

Кот Чеширский

Чё курите? А есть ещё? 🙂

Кот Чеширский

Блин классно вам, может есть чё. А поискать?

Пе Пе (Пухи)

Тебя без ничего не вставляет что ли? Иди вон занюхай в носке Карла, поди, какая пыль осталась.. Может быть это даже не птичий засохший помет и тебе повезёт..

Кот Чеширский

Нет, там Карл спит, его нюхать не буду

Пе Пе (Пухи)

И правильно. Он накупаный и отчаянно пахнет мокрой подухой- нет ничего хуже вони мокрого пера (только Карлу не проболтайся- он у меня впечатлительный и очень мнительный, а то вообще потом мыться перестанет)

Кот Чеширский

Лады, пошёл кофе себе делать)

Вячеслав Захаров

пересадить от кого-то

Пе Пе (Пухи)

Есть перьедоноры на примете?

Добрый Дух

А карл это кто питух?

Пе Пе (Пухи)

Сам ты петух! Карл- это попугай

Добрый Дух

А я думал когда ты об этом скажешь 😄

Добрый Дух

Если кличка Карл значит попугай?Хм странное понятие

Пе Пе (Пухи)

по-твоему каждого второго попугая зовут Карлом? Вот и нет! Не путай с Кешей! Карлом (Карлушей) мой окорок, между прочим, назван в честь жены физика Ландау!

Добрый Дух

Я тебе говорю что Карлом можно назвать кого угодно,хоть человека,хоть попугая,хоть собаку и даже питуха)поэтому же и спросил )

Ирландский Сеттер Бим

а кто такой Карл?

Пе Пе (Пухи)

Насколько я помню домашних членов семьи, перья в жопе бывают у единиц..

Иван 11

Кто такой Карл?

Пе Пе (Пухи)

вредоносный зеленый попугай

Иван 11

Оу... Это не совсем та птица по которой я могу дать совет))

Геннадий Геннадий

кто такой карл?

Ирина Ирина

Хорошо, что ему надо два пера, а не три:-)

Джон

оттягивать!)))

Пе Пе (Пухи)

там больше нечего оттягивать. надо вырастить. каким-то образом.