Толян. V

Концептуально- это лучший заменитель слова х..ня, когда не хочешь обидеть своей оценкой чьё то творчество?🤔

Ответы
Александр S

Ну есть ещё несколько промежуточных : спорно, смело, неожиданно, ну и конечно хрень вселенская.)

Толян. V

🤣🤝

Кочка Зрения Жозе

Собсно, словом "х-ня" можно заменить любое слово. Думаю, это работает и в обратном направлении.

Тимербулатов Рамис

Хуйня бывает разная ,жидкая и газобразная😁

Беатрис

на пафосно тоже никто не обидится)))

Беатрис

😁и ведь обидеть не хочется, они такие ранимые

Омут

Я это объясняю себе иначе, я просто поддерживаю желание творить в человеке, а то убьëшь в человеке желание, и может не будет ещё одного великого творения в мире.... )

Беатрис

да, именно так. я же не профи, искусствовед, чтобы кого то рьяно критиковать

Омут

Хаить не сложно, на много легче, чем помочь человеку...

Беатрис

или не мешать. может он так видит

Ира Бутенко

предлагаю еще термин- креативно!!!

Толян. V

🤣🌹

Ира Бутенко

😊

Пушистый Инквизитор

И снова эвфемистический подход

Расена

ага,полная концептуально

Марго Беккер

🤪✌️ну да примерно таак!

Татьяна Гачина

Да, концептуально)

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣

Zаиц Харофый

Длинно.

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣

Ната

Верно

Al
Alex

😁👍