Друг

Родители взрослых детей,вам правда необходимо , чтобы дети звонили вам каждый день? И что бывает, если дети этого не делают?

Ответы
Helena Veselova

Нет в этом необходимости. Если раз в неделю сообщают, что у них все в порядке или обратятся с просьбой, достаточно для спокрйствия или беспокойства и прмощи.

Сергій

Старший звонит, младший пишет в телеграмм. Ни чего страшного не происходит, но волноваться начинаю

Друг

Ну то есть это потребность или переживание за жизнь и здоровье?

Сергій

Это все вместе

Друг

)))) Хорошо

Ѻлегъ

не звонят - значит у них всё хорошо ...но осознание этого факта, Катя, от волнения за них не избавляет

Niemand Против Войны

Ну, пущай вконтакте пишут, один фиг. Из-за границы дороговато звонить )

Ruslan

Если дети этого не делают, значит - у них там все хорошо!😜

Lady Winter 🇷🇺

Нет, мне это не нужно. Я и не требую, и сама не названиваю.

Lady Winter 🇷🇺

А иногда родители конкретно дёргают, планы срывают, манипулируют.. непонятно зачем.. только хуже отношения становятся, их звонков бояться..

Друг

Согласна. Эгоизм, увы.

Амид

А просто как мой отец говорить сказать как дела🤣 ели отучил его от этой привычки и обьяснил что ну ничё не меняется хоть по 10 раз названивай нужно будит позваню если ему чтото нужно то пусть сам звонит ну нет у мя времени каждый день звонить привет всё нормально бай да и глупо это

Lady Winter 🇷🇺

Ну стариков я могу понять, им одиноко.. мой папа тоже говорит "звони почаще".. я стараюсь, вечером обязательно звоню, а вот утром и днем не получается...да и не хочется, потому что или советы выслушиваю или просьбы..

Амид

Ну просьбы нормально а вот советы не люблю

Александр Жданов

Каждый день не стоит, но раз в неделю хотелрсь бы..

A Lina W

Нет, раза в неделю достаточно, если все хорошо

Ник Ци

Привет Катерина 🖖

Друг

Привет, Ник 🤗

Ник Ци

Какие дела?

Друг

Ленюсь 🙄😄🤭

Ник Ци

Молодец 👍 😁 Правильно живёшь 😁😉

Друг

Наверное 😄

Ник Ци

Однозначно так 👍

Сергей Сергей Журавов

нахлобучка..

La Testa

Необходимо

Друг

Почему?

La Testa

Если не звонят значит им пофиг