Наташа Бекурина

Мужчин, которые видели нас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа — в живых оставлять нельзя!

Ответы
Александр Колосов

Я на плече в кровать укладывал: "Поспи, завтра нормально будет". Вы те же самые, душа ведь от макияжа не меняется. "На, попей, легче станет". "Саша, вчера ничего не было?" Сидит растрëпанная, в простыню завернувшись. "Да, я тебя раздел, чтобы тело отдыхало, сопротивляться пыталась, честь девичью соблюсти, да какой там, едва двигалась. Не бойся, всë нормально, просто раздел, спать уложил, дверь в комнату закрыл, чтобы не беспокоили, вот морс, попей лучше, легче станет. Это я с похмелья не болею, но видел вас таких, что мужиков, что женщин".

⭐Акнирам⭐

Вы молодец)

Александр Колосов

Обычный. Наук какой кайф, если женщина не понимает, что происходит, сперму скинуть? А в беду или вот так напиться, всякий может попасть. А женщины, хоть и много выносливее нас, в пьянстве слабы. Давно сказал: "Пьяный мужчина - не подарок, а пьяная женщина - катастрофа". Так что, пользоваться этим?! Так себя увать перестанешь. Хотя не все так думают.

⭐Акнирам⭐

У каждого своё видение.

Александр Колосов

Не спорю.

Энн @@@@

Точно, нельзя!))) Я бы предпочла наше оружие:по точности огня, боевой эффективности, оригинальности конструкции, удобству применении и надёжности-
легендарный АК-47 автомат Калашникова ))))

"посторонним В.."

так вот почему настоящих врачей становиться всё меньше и меньше..............бабы опомнитесь, кто будет вас рожать, я даже не знаю как можно расширить анус до такого размера...................

Михаил Карпов

Ээээээээээ..... Может быть достаточно небольшой дозы снотворного, что бы восстановить статус кво? Мне просто себя жалко, да и других мужчин....

Марина Стеблина

Да ну, сила женщины в её слабости, эти вот как раз и пусть живут рядом, если уж вытерпели нас в горе и негляже, будут рады нам счатливым...

Ринат Фамутдинов

Один раз!!! Бабс отмечали днюху на даче!!! Э... ссстрашное дело!!! Мы тоже слегка бухали, но увидя это пожалели что водовки мало взяли!!!

Антон Артемьев

Это вопрос или утверждение? Не хотелось бы умереть за то, что увидел пьяную голую женщину в слезах и без макияжа.

Суетолог

ирина то что наши женщины имеют немало качеств сомнениям не подвергается,но так совсем жестковато(

Константин

радикально))) это че за моей головой кроме основной и льготной очереди еще одна.. во новость блин))

Андрей Якунин

Катя, этак всех, кто на Вас женится истребите...Персональное кладбище открывать собираетесь?:)))

Александр Коровин

Ужастики так и делают, это ещё раз доказывает что самый страшный человек на земле это женщина

Сергей Бушнов

О нет ....я всегда говорю так если жениться так надо в естественном виде увидеть избранницу!! 😉

Евгения Вдовенко

а вдруг они зафиксировали..... и после их кончины, фото или видео распространиться!!??))))))

Александр Джонсон

можно) но запирать в клетку..отезать язык,и надевать розовые очки на глаза пленникам)

⭐Акнирам⭐

Это накладно))

Александр Джонсон

да) иногда проще убить)

⭐Акнирам⭐

Что и требовалось доказать))

Сергей Пастухов

На Лысой Горе встреча одноклассниц была?
Да , мётлы потом тоже спрятать не забываем.

Соседка По Квартире,,

Нет не права, которые не сбежали и всё выдержали.. только с ними надо продолжать....

Где Ты Там И Я

Да, ладно, нам можно всё и везде. Только не понятно, откуда ваша ревность берётся?

@D
@Dddd

из ниоткуда

Где Ты Там И Я

Знать бы , кто такой - "ниоткуда", то в живых ему осталось только 5 минут, чтобы сварить яишницу.)

@D
@Dddd

оставь его в покое)

Где Ты Там И Я

Оба -на...Чувуствую, что тут даже омлетом не отделаются? )

Алекс Венцель

Нет ничего отвратительнее чем пьяная женщина, а всё остальное можно пережить...

⭐Акнирам⭐

Можно подумать, пьяный мужчина радует глаз)

Алекс Венцель

Ну, это как -то привычнее, а пьяная женина противоестественна...

⭐Акнирам⭐

Мне не привычно при виде пьяного мужика, ужасное отвращение

Алекс Венцель

Не пью с детства , так что лично меня это мало волнует...

Секрет Секрет

не убивайте мужей ))))), мы вам ещё пригодимся ))))))))))))))))))))))))))))))), ну пожалуйста )))!

@D
@Dddd

ладно, живите)

Секрет Секрет

уф спасибо , а то я уже перепугался ))))

Усман Усмонов

когда после всего увиденного мужшина не убежал то Вась наоборот берегите его.