Селия Вымри

Америка грозится нам карательной войной на уничтожение, если мы не перестанем освобождаться от неё и налаживать свою жизнь. Покоримся ли мы ей, остановимся ли в самом начале пути, ведь ультиматум предъявлен, и это не шутки?

Ответы
Михаил

Это бред. У нашей верхушки все дети давно там.

Селия Вымри

Так о том и речь, успеем мы сменить верхушку? Если успеем, войны не будет, если не успеем, они нас уничтожат

Михаил

Не уничтожат. Друг сейчас в США на пмж... Так там про агрессию или войну и не слышно. Это наши только орут, создают тему для отвлечения народа.

Хорошо Как Есть

это шутки