Ел
Елена

Конечно, приятно услышать что-то типа: "Я люблю тебя", но звук "ТРРРРРРРРРР", когда банкомат отчитывает тебе деньги — вообще огонь?)))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Заметьте: если запросить в банкомате сумму, которую он явно выдаст одной купюрой, звук "ТРРРРРРРРРР" не укорачивается. Видимо, одну купюру банкомат тщательно и многократно пересчитывает.

Снежана

Просматривает через инфракрасный луч

Владимир Ефимов

Только люди, работающие в банках и слышащие это "трррррр", не являются самыми счастливыми, а только те, кто и в банк то не ходят, ибо являются его собственником.

Вечный Ученик

Банкомат с таким же звуком отсчитывает деньги и другому человеку. Звук тот же, а впечатления разные! Милочка, не всё в этой жизни решают деньги, но, многое!

Андрей Науменко

Лучше от жизни получать не радости скупые телеграммы, а щедрости большие переводы. (с) какой-то выпуск КВН, вроде бы даже из восьмидесятых - девяностых.

Бес Пристрастный

Тупость. Деньги удобнее держать на карточке, а выгребают наличность с карты только идиоты да жители глухих деревень, где пока ещё нет терминалов.

Селия Вымри

У меня это сопряжено с отрицательными эмоциями, потому что не хочешь снимать, хочешь, чтобы денег было больше и больше на счету)

Ел
Елена

😁

Владимир Павлов

Да щас......а когда банкомат тебе написал - ВАШИ ДЕНГИ УСПЕНО ПРИШЛИ В БАКОМАТ..... а я ведь снимал.....))))

Ел
Елена

😁

Константин

У вас всё так плохо, что вы затовариваетесь на барахолках, где принимают только наличные?

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Огонь... Только он сожжет так что и пепла не останется... Хотя колхоз дело добровольное..

Реалист (27 Регион)

Ннееее. Блюм-блюм- когда пришла СМСка с астрономической суммой перевода- вообще отпад!

Павел Пушкарский

Я согласен и на скромный шелест купюр из рук кассира,лишь бы он длился подольше

Th
Theodore

Фигня какая. А звук смски когда деньги поступают на карту вам не нравится?

Дмитрий Голубев

Да хоть будь миллиардером, любви искренней ни за какие деньги не купишь.

Ел
Елена

Почему некоторые смешивают любовь и деньги?))) Если я снимаю свои собственные, заработанные потом и кровью деньги, почему я не могу кайфануть от этого?))) Тут смысл, что если не везёт в любви, лучше забыться и уйти в работу)))

Дмитрий Голубев

Лена, да у многих так же, и у меня тоже. Не везет, так я весь в работе))

Ел
Елена

Вооот)) а все воспринимают этот вопрос по разному)) каждый думает в меру своей испорченности наверно)

Дмитрий Голубев

Ну какая тут испорченность может быть...

Ви
Виталий

Вот поэтому говорят, что в СССР секса не было! Мы занимались любовью!)))

Назар-Алы Акбутаев

говорят, что слово любовь придумали русские, у которых не было денег

Ел
Елена

😆

Назар-Алы Акбутаев

понравилось ?

Stormbringer

Вот тут я вынужден признать Вашу вселенскую мудрость 👍

Ел
Елена

Потрясающий сарказм))) а вы достойный собеседник)

Stormbringer

Спасибо за потрясающий комплимент... я всегда стараюсь , чтобы мой сарказм не обидел собеседника , хотя думаю до сарказма мне немного не хватает интеллекта .

ДА
Дмитрий Аверченко

кстати это "ТРРРРР" идет с динамика. Сам механизм не шумит.

Advisor Mr

Нет .. С одинаковым звуком отсчитывает что 100р, что 100 000 р)))

Александр

Век бы слушал, меняя мешки у выдающей дырки банкомата...

Al
Algor

Вы главное перед ним сознание от экстаза не потеряйте)

Al
Algor

Не думай,а попрактикуй)может попросишь чтобы зарплату в валюте начисляли)

Ел
Елена

Нет, рубль, как-то ближе к сердцу)

Al
Algor

Но кайфа то меньше))

Ел
Елена

Не вижу разницы)

Al
Algor

Главное чтобы вам было хорошо)