Джоник Боников

Все растворить до завершения "истории"!

Ответы
Анатолий Акиншин (Акиньшин)

мы наш,мы новый мир построим🎄

Джоник Боников

примерно так. но и не совсем обычно. Это был выплеск полусущества. Что у вас с этим?

Сергей Мещеряков

в чём?

Джоник Боников

фигня в твоих словах ,ибо, ты если не дурак, то смещенный в обстоятельствах)

Сергей Мещеряков

меня смущает .одно обстоятельство.богатые не пишут .пишут бедные.ты исключение.

Джоник Боников

нет смущений, все нормально. 'los ricos lloran tambien'

Сергей Мещеряков

слаба ещё

Джоник Боников

ну и прикидывайся дальше. Люди - не судьбы, их движет большее гораздо. Когда понимаешь, становишься историей, если нет - существуешь прослойкой ( не такой уж и несчастной)