Ольга Сема

Что обязательно нужно успеть сделать весной?

Ответы
Ali Agasiyev

Весна это время обновлений, начинаний, волнующих ожиданий, избавления от старого груза вещей, эмоций и незавершенных дел. Многие люди именно весной решают кардинально изменить внешность, жизнь, обстановку в квартире, начать путешествовать, заняться новым делом или проектом, встретить любимого человека или уделить время себе и своему здоровью.😉💐

Ali Agasiyev

🙋‍♂️ а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!👍😉

Ольга Сема

)))спасибо на добром слове

Андрей Науменко

Смотря кому. У каждой категории граждан свои цели. Кому-то - успеть сдать отчёты. Кому-то - провести какие-либо процедуры. Автомобилистам, к примеру, сменить покрышки. И тому подобное.

Нику Букун

Наверное разные вещи, мне нужно успеть до 15 марта с деревьями разобраться, то есть чистить от лишних веток

Александр Рюрикович

☝️В деревеньке живу. Этих "обязательно" можно писать целую неделю. А весна требует результатов!😜

Ирина Карпова

у нас в семье- весна и осень- разборка ненужной одежды. собранное отвозим в храм.

Ольга Сема

хорошее дело. тоже раздаю вещи тем, кому нужнее

Niemand Против Войны

Подготовить велосипед к сезону, мадам. 🖼

Niemand Против Войны

Ну, надо приобрести, мадам. И кататься по красивым местам. 🖼

Ольга Сема

в городе-миллионнике с хреновой экологией и парой парков все велосипедисты в одном месте..как тур де франс

Юр
Юрий

Расцвести. Цветы это знают без слов. И только женщинам нужно объяснять.

Олег Коваленко

Посадить картошку. А то не успеваю зарабатывать на её, из за роста цен.

Олег Коваленко

А почему мы такие терпилоиды этой системы?

Олег Коваленко

Ну сами себе такой можно задать. Не требую от вас ответа.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Полюбоваться на оттаявшие прошлогодние какашки вперемешку со снегом

Игорь Погребняк

Обрезать виноград, персики, кизил, проредить гранат!!!!!!!)))...☝️😜

Ольга Сема

на юге живете, значит....у нас все начинается с фразы: дождаться, когда сойдет снег, лед и оттает земля

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Душу очистить... совесть... тело... ив новую жизнь с весною смело..

Лора Иванова

Главное, убрать зимние вещи ! А потом любовь,птицы, листочки...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Напиться, влюбиться, оторваться и оклиматься. 😉

Эр
Эрнест

одуванчика понюхать и потом уже на него подуть

Арбузный Ихтиандр

Привести в порядок тело к пляжному сезону...

Я-
Я-Искал-Тебя

помочь Ольге с искоренением её одиночества

Vahab Ehmedov

Поехать куда нибудь на природе отдыхать

Николай

Эм,мне стыдно сказать)))))( вы девушка)).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Влюбиться а иначе чего летом делать

Agnostic Front

Покататься на лыжах- -17 утром было.

Agnostic Front

У нас вчера днём было -20

Ольга Сема

у нас на солнце подтаивает, в тени - дубак

Agnostic Front

В том году вся зима теплая была ,и весна такая же ,посмотрим какое лето будет .)Ну у нас кто- то шапку даже в такую погоду не носит

Ольга Сема

у нас тоже. я в феврале в минус 25 в один день в разных частях города увидела двух девушек в толстовках, одна даже рукава закатала

Agnostic Front

Вот дуры ,о здоровье не думают ,а я школьника сегодня без шапки видел ,понтуются .Шапку можно при -5 снимать ,но уж никогда когда за -17

Ольга Сема

вот-вот. друзья менингита и гайморита