Гр
Грейс

За какие родительские наказания Вы,повзрослев,им очень даже благодарны?

Ответы
Олег Л0К0С

Наказаний как таковых не припомню, но молодцы, что палесосить заставляли.
и пол мыть. ЗАто теперь-то уж оттягиваюсь!

Ѻлегъ

да, за все🤷‍♂️ ... и горох, под коленками, и авоська, в качестве ремня ... всё было оправдано

Гр
Грейс

👍

Ѻлегъ

😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня не наказывали, а зря, хотя я рос послушным ребёнком до определённого времени.

Владимир Дружин

За доверие. Спасибо Маме.)🍁🍰

Гр
Грейс

Какая красивая перепевочка... Спасибо! Утащу в свою копилочку.😉

Владимир Дружин

К добру, у меня их, как у дурака махорки.) Рад был полезен Вам, сударыня.🌼🍸

Вячеслав Чистяков

Не поверишь, не за какие. Мама сама сказала я не знала как воспитывать

Вячеслав Чистяков

За 2 ки , потом у меня 2 красных диплома, не из-за ремня, просто я так захотел

Гр
Грейс

А может все же из-за ремня?😉 У меня тоже был ремень... Красный такой, с клепками, по мне, так очень страшный был. Бить им не били ни разу, но гонор мой урезонивал он в момент, стоило только МОИМ напомнить об этом ремне. Так что свою функцию ремень оправдывал... Я-то уж это знаааю.😉

Вячеслав Чистяков

Она меня лупила и сама плакала, что за дурдом был , за 2 ки лупить. МНЕ ПРОСТО БЫЛО СКУЧНО на уроках. Я занимался радиотехникой, играл в ансамбле. Не всегда успевал выучить тему

Гр
Грейс

Странно, что потом за ум взялись и дипломы получили, да еще и красные. Обычно мальчишек затягивало в музыку-то эту, им не до учебы было, когда можно было просто повыпендриваться с гитарой перед девочками🙂

Вячеслав Чистяков

Так я в колледже еще зарплапту получал как руководитель ВИА. МЫ КРУИЗ ВЫИГРАЛИ С ИНОСТРАННЫМИ СТУДЕНТАМИ ПО ВОЛГО ДОНУ 3 дня от Ростова до Волгограда играли танцы негами всяким другим нациям. фОТО ЕСТЬ

Георгий Ламбоцкий

зачем нужны наказания, если все можно объяснить вербально?

Гр
Грейс

Это Мы сейчас понимаем, что все можно объяснить. В детстве ведь все по другому. И я не поверю, что кого-то совсем не наказывали.

Георгий Ламбоцкий

наказания только приучают хитрить и шифроваться. на формирование личности это никак не влияет. только доверие и личный контакт

Ил
Иллюзия

Не наказывали...никогда!)) Не за что было, наверное))

сс
сергей субботний

пороли меня в детстве нещадно. за что - и спасибо.

Гр
Грейс

Молодцом! Зла не затаили...👍

Марго Беккер

За все! Но меня ооч редко мать наказывала..

Александр *********

за то что иногда драли как сидорову козу

Гр
Грейс

🤣

Павел 2000

За умение и грамотность их применять...

Майя Петрова

Меня не наказывали, не за что было.

Zаиц Харофый

За СВОЕВРЕМЕННЫЕ подзатыльники

Гр
Грейс

😉

In
Ingrid

menea nakazyvaly liuboviu))))) i ea svoix detei toje )))))

Oleg Mirov

Я родителям благодарен за ВСЕ.

Oleg Mirov

А так хотелось быть взрослой?

Гр
Грейс

Не помню я на счет ТАКОГО хотения...🙂 Помню только хотелось всегда на каблуках ходить и чтобы красиво были уложены волосы... Не косички какие-то, а именно высоко поднятые и завитушки чтобы над ушами🤣

Oleg Mirov

это и есть в какой то степени ,как взрослые.

Гр
Грейс

Неее, мои подружки хотели (как взрослые) в школу не ходить, глазки подкрашивали и ногти отращивали. А меня это как-то особо и не привлекало. И школу я любила... не прогуливала просто так-то.

Oleg Mirov

🌹

Со
Солнце.

Наказания?! 🤨 Небыло такого

Doctor Faust

Как Сидорову козу драл батя

Гр
Грейс

🤣Не зря хоть драл-то?

Doctor Faust

По делом. Наверное

Гр
Грейс

Благодарны ему за это? Сейчас-то?

Doctor Faust

Не в обиде

Гр
Грейс

Ну и умничек!😉👍

Doctor Faust

🙂

Коля

Никогда не наказывали.

Ирина

не наказывали вообще

Ни
Ни.tочка

Меня не наказывали.