Тссс...

Есть в мире хотя бы одна женщина, которая обезопасила себя от мужской измены, не прибегая к помощи садовых ножниц?

Ответы
Иван Панов

Умных женщин никто не отменял, наверняка есть. Они как минимум умно делают если отпускают своего мужчину гулять с полным желудком и пустыми я...цами☺️ от таких обычно не гуляют. В противном случае это не её мужчина,придётся смириться...

Жека

какие измены.... ты себе цену не набивай .. и не будет твой е.рь тебе изменять... сама же вые..ываешься ... на х..й ты кому такая нужна... конечно будет изменять с доступной и нормальной бабой

Жека

а тебе то что.... я что не правду написал?

Виктор Молчанов

Декабристов сослали в Сибирь на каторгу. Один из них говорит: «Через неделю приезжает моя жена»!!! Ему в ответ: «Да ты что, она же нам всю каторгу испортит».

Саша Аут

Конечно, как и мужчина, обезопасивший себя от женской измены без помощи свинца, заливаемого по нужному адресу)))))))))))

Серафима

Доверяйте своему мужчине, будьте раскованы в постели, позволяйте ему всё самое приятное и он не станет изменять.

Ольга Мельник

да! Уверенная и самодостаточная женщина не пользуется садовыми ножницами НИКОГДА - не царское это дело..........

Тссс...

если у человека нет ч.ю. у него хотя бы должно быть чувство, что ч.ю. у него нет

Александр Данкев

как будто женских измен не существует! Вы не поверите, мужчины в большинстве своём изменяют с женщинами!

Александр Данкев

речь идёт о любви, а не о требованиях!

Тссс...

Я про требования к количеству мужчин

Александр Данкев

вообще в сторону увела тему)))

Тссс...

Это я могу...ну хоть улыбаетесь...а не бочки катите

Александр Данкев

я вроде бы человек без очень явных комплексов

Shlooz Shlooz

Ойй Ольга))))) по вашей логике, зашивание пизды супруги должно способствовать супружеской верности.

Тссс...

😂 😆 👍

Fallen Angel

Думаю что не одна, это те кому посчастливилось всьретить того кто их по-настоящему полюбил!

Филосыч

думаю это не возможно. А раз это так, то думаю зацикливаться на этом в принципе не верно

Александр Мараховский

А есть мужчина который обезопасил себя от женской измены, не прибегая к иголке и нитке?

ᚦᛊ∨ᛁ

...чего опасаетесь...то и притягиваете...)))....всё очень просто....нужно просто Любить..)))

Андрей Чупров

Ну способность изменять, бывает не только у мужчин) и я увы этому свидетель)

Гончаров Станислав

от мужской измены очень хорошо помогает мозг... правда он не у всех есть 🙂

Аля

😜

Гончаров Станислав

не знаю как, но надеюсь что не радикально )))

Владимир

Девочки..нет мужских измен как и лучших подруг...есть инстинкты и гены!!!!!

Владимир

Есть маааралисты правда...но думаю их позиция не сломает природой заложенные правила

Владимир

????

Олег Овечкин

садовые ножницы для подрезки кустарников, добрая Вы женщина...

Олег Овечкин

в других целях - преступно...

Виталий Юрьев

😱 😱 😱 ну и вопросы у вас, мадам.... жизнью навеяло? )))

Виталий Юрьев

Почти. Всех моль поела.... А кого не поела, те никакие, от слова совсем.

Виталий Юрьев

Парадокс. Наверное , я слишком многого хочу.

Тссс...

Хоти меньше...что сложного

Виталий Юрьев

А уже никак... Все, себе цену знаю......И даже с максимальными скидками.....

Виталий Юрьев

Наоборот, наиболее реальная цена.

Эллочка Щукина

нет! а посему садовые ножницы всегда должны быть под рукой!

Элис

да вот ещё, о козла руки марать. Да пусть идёт хоть куда...

Сергій

Да, мужчинам с этим сложнее, не чопик же применять?)))))