Ан
Анна

Говорят, что мужчинам нравятся стервы.. Мне кажется, что это чушь несусветная! А вам нравятся стервы?

Ответы · страница 5
Glаdiator (Woodland, Са)

Конечно же нет. И вообще, трудно даже представить как они могут нравиться. Действительно чушь 🙂

Александр Рюрикович

Мне не нравятся стервы. Женщина должна восхищаться своим мужчиной и во всём с ним соглашаться!

Александр Рюрикович

Во всём. Нормальный мужчина любящей женщине плохого не посоветует.

Евгений Нечаев

мне вот, например, нравятся сильные женщины, но это такая тонкая грань между стервой и сильной)

Ан
Анна

Нет! Разница значительная..

Діма Харківський

К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ПРАВДА,НО ТОЛЬКО ВРЕМЕННО,ДО НАЧАЛА СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ,,КАК И ВАМ (ХУЛИГАНЫ))

Ан
Анна

Мне не нравятся хулиганы 🙂

Діма Харківський

НУ ПОНЯТНО НЕ ВСЕМ,НО ОЧЕНЬ МНОГИМ)

Ан
Анна

Не знаю таких.. Если только вы о возрастной категории до 20 лет говорите

Діма Харківський

ЧЕГО УЖ ДО 20 СКОРЕЕ ДО 30

Михаил Мальцев

Реально нравятся! Если девушка добрая, хорошая и порядочная, она почему-то интересует меньше

Ан
Анна

Т. е. злая, эгоистичная, с плохим характером - ваш выбор?

Михаил Мальцев

А так почему - то и получается. Вроде умом понимаешь что нужны хорошие, а что-то тянет на плохих.... В них есть изюминка

Максим Макеев

Да у меня жена стерва и я ее люблю. Вот дня не могу без нее хотя хочется иногда ее придушить))))

Vladimir Sharm

О, да..... весело и интересно наблюдать за их мнимым превосходством над всеми....:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Vladimir Sharm

Не только.Показывая стервам свои слабости, ими можно легко манипулировать, а это ещё веселей....

Vladimir Sharm

И я о том же.......ещё интереснее, что они ничего не видят и не понимают, что происходит......

Vladimir Sharm

Нет...Очевидность....….её проще держать на виду...

Владимир Сысолятин

мужики и так живут меньше женщин, зачастую сердце не выдерживает, так что скорее всего нет

Денис Голицын

Это всё жертвы стереотипов. Забавные такие, но в постели часто хороши, поэтому их и "любят"

Денис Голицын

Ведутся как корюшки на паралон

Юрий Полтарыхин

Враньё! Они от них уходят. (козлы). А вот порядочные попадаются им в лапы и сильно страдают!

Михаил

На вкус и цвет все фломастеры разные. В постели нравятся, но точно не в личных отношениях.

Михаил

Т.е. ты уже знала ответ? 🙂

Ан
Анна

Нет, просто согласна с твоим

Андрей Моисеев

И стервы бывают красивыми, вызывая положительные эмоции у мужчин, включая и эротические

Андрей Моисеев

Врач, Уролог, в Ульяновске

Андрей Моисеев

У меня дочь в Питере учится

Андрей Моисеев

На дизайнера, в академии им. Штиглица

Андрей Моисеев

Вы работой своей довольны?

Андрей Моисеев

С праздником, с днём России!

Алексей Стутко

Нет. От того что я не нравлюсь им. Если б я им нравился- они б в мою сторону не понтовались.

Ан
Анна

Непонятно.. Что значит понтовались?

Алексей Стутко

Понтоваться- ставить сея выше кого то человека. Вы сэнгом не пользуетесь?

Ан
Анна

Я знаю, что означает это слово, но не поняла что вы имели ввиду в данном случае. Стервы всегда ведут себя подобным образом

Алексей Стутко

Нет. Если им кто то понравился то они в отношении этого человека становятся добрыми и пушистыми.

Руслан Хакимов

Нет!такой хочется подойти и про меж глаз прописать разок что бы она с небес спустилась

Руслан Хакимов

Нет!!!и не когда не сделаю этого!но стерв и цац терпеть не могу

Тарасов Сергей

возможно нравятся,но женятся не все на стервах,даже если они им очень уж понравились)))

Йа Псих

Стервозность есть у всех... По этому нравятся или нет, тут уж выбирать не приходиться)))

Ан
Анна

Люди разные.. Когда что-то случается в жизни, кто-то делает правильные выводы и идет дальше, а кто-то обвиняет всех вокруг, злится, мстит..

Йа Псих

В любом случае в глубине души вы будете ЗЛЫ! Это природа человека...

Ан
Анна

Почти все можно простить.. Я научилась

Йа Псих

Надо не прощать, а уметь избегать подобного!

Ан
Анна

Не все зависит от нас. Все предусмотреть невозможно..

Игорь

А как вас можно сразу распознать? Стервами вы становитесь с годами, вместе прожитыми!

Игорь

Ну Вам видней! Вы, я так понял, ну ни как не стерва!

Ан
Анна

Правильно поняли, и с годами не стала))

Ан
Анна

Интересно, как мужчины к ним относятся

Игорь

А все, по разному. Кто то живет с ними до конца. А кто то бросает.

Игорь

Удовлетворили свое любопытство?

Ан
Анна

Да, вполне.. Я была права!))

Александр Сташкевич

нет я ищу одну настоящую которую буду любить до конца дней)) и стерв вообще презираю!!

Vi Za Vi

часто действ так бывает...Прпосто Бог ставит каждого,чтобы жизнь малиной не казалась

Леонид Котельников

О!Ещё как нравятся,сучки крашенные.Как же без них?Без них и жизни то как таковой нет.