Владимир Есин

Ольга, если женщина не замужем, это что???

Ответы
Юлия Камаева

она просто не хочет

Юлия Камаева

многие женщины не хотят вешать на себя ярлык и это нормально

Владимир Есин

та неее, то -- аномально!!!

Юлия Камаева

с чего такие выводы.у меня есть много знакомых,которым замужество не нужно и не собираются ближайшие десять лет это делать.

Владимир Есин

мне искренне их жаль, потом узнают, чего и сколько потеряют, и к Юле это прикоснётся, когда она, прозрев, проснётся, а время - не бежит, летит, время жестоко отомстит!!! 😣

Владимир Есин

что, Юля, совесть не проснётся???

Юлия Камаева

я уже замужем,меня прозрение не настигнет

Владимир Есин

ха-ха-ха, Юля, всё тебя настигнет и даже лошадь в море прыгнет!!! 😀

Наталья Андреева

Она старая дева

Владимир Есин

как-как, к наукам как-то он привил мне смак, мне всё легко давалось -- враз, через полгода -- в следующий класс, короче, долго это говорить, я лучше молока пойду попить!!!

Владимир Есин

да я вернусь, ты только жди...

Владимир Есин

так я, не видя твою аву из туалета жму на клаву!!!

Наталья Андреева

))))))))))) Вот это вау))))))))

Владимир Есин

а что тут удивительно??? в наш век должно быть будто охренительно!!!

Рамиль Хасьянов

это нормально

Владимир Есин

это ваще -- тупо 😳