Петр Иванов

Мрычек, москва с путиным и медведевым жирует а вся россия голодует не знаю как вы а я усчтал от этого дерма долой эту лживую власть с их гнелами как они законы надо нам жирека к власти хотяб на пол года чтоб в росии у нас жизнь измениласть и нерусей не было не фига в ней ку нас что россия отброс чтоль держать всякую хрень они везде как тараканы расплодились как инфекция как ипедемия как вирус захватывая все аверхушки власти а в итоге нас не станет или будем рабами идо этого дойдем а потом все умрем.....

Ответы
Миста

так давайте возьмём власть в свои руки) описанная Вами ситуация складывается тогда, когда люди, вместо того, чтобы действовать самим, ждут перемен от кого-то)