Елена При Мудрая

Почему некоторые современные юноши носят женские джинсы в обтяжку? Как вы думаете из них мужчины вырастут?

Ответы
Александр Сальников

От одежды не очень зависит будет он мужчиной или нет. Но есть одна закономерность. Как у Лермонтова, помните, джигит в лохмотьях, но оружие в серебре. Если юноша уделяет слишком большое внимание своему внешнему виду, значит ничего значительного за душой нет. Это не аксиома, но в большинстве случаев это так.

Петр Самощенко

я бы сказал что из них вырастет!!!!!это позор для мужского пола а не мужики!!!!

Елена При Мудрая

Ну мужиками им не быть точно

Евгений Воскресенский

меня этот вопрос интересует не меньше=)))думаю что вырастет что то некое....

Елена При Мудрая

Да бедные девушки , а вбудущем женщины , совсем мужиков не будет когда они ...выростут...

Евгений Воскресенский

=))))а им вроде такие педикаватые ребятки сейчас нравятся

Елена При Мудрая

ну уж нет... моей точно не нравятся.. но и выбрать не из кого...

Иосиф Иванов

Из тех, кто пьёт и курит с 14 лет, тоже ничего не вырастет...

Елена При Мудрая

если бы только с 14.... и только пили и курили ... дебилы полные

Женя Васюков

почему не знаю но хер то они точно помнут

Робокот

неа,джинсы тесные,яйцам расти некуда

Елена При Мудрая

Что такие большие?

Валентин Барков

а мужских в обтяшку разве нету

Елена При Мудрая

Ну если эти колготки можно назвать мужскими.... то тогда я мужик , потаму что ношу колготки ...

Валентин Барков

есть люди которые не любят чтоб одежда на них висела как на вешалке

Ко
Константин

Так это ж геи )))))))

Ко
Константин

Да посмотрите телевизор.Звездуль наших)))

Елена При Мудрая

Ну звездули звездулями , но не все же с телевизора ум берут...

Ко
Константин

Молодеж оттуда

Елена При Мудрая

Вообще то родители должны были этими вопросами заниматься , а не мимо проходить...

Ко
Константин

А родителям некогда.

Вадим Ульяненко

может я не вкурси