Илья Кирсанов

Если я приеду в Донецк на Фольксвагене "Туарег" прошлого года, с российскими номерами, через сколько времени у меня его "отожмут"?

Ответы
Вера Сустугова

Я родиться видно опоздала
и во времени другом душа моя
Помню я войну которую не знала
и парад победы у кремля.
Семь десятков стой войны промчалось
И парадов семьдесят прошло
И солдат немного тех осталось
о войне мы знаем лишь в кино
Помню гнали немцев через Украину
Польшу Чехию Болгарию и вот!
А теперь они стреляют Русским в спину
Украина прямо в сердце бьёт.
Может я чего-то недомыслю
Иль у них мозги наоборот
Спать ложусь я с этой мыслью
Украинцы- Вы же мой народ !
Ведь мой дед прошёл все эти страны
Украину Родину свою
Вы спросите наших ветеранов
Тех кто уцелел в бою!
В страшном сне такого не представить
Им наверно даже не пришлось
Чтобы русских убивать заставить
Украинцы! Что с вами стряслось!
И я часто думаю про деда
Хорошо что раньше он ушёл
Не узнал что в юбилейный год победы
брат на брата вдруг войной пошёл.
Что же ты родная Украина!
Так с детьми родными обошлась
Ты в Донецке Убивала сына
Прямо в душу ранила всех нас
Так покайся ж "ненько " дорогая
Я фашистов на дух не приму
Для меня Россия как и ты родная
Я обеих вас как матерей люблю.
я надеюсь очень в день победы
этот праздник нас обьеденит
За него сражались наши деды
Я надеюсь разум победит! 🙂

Вера Сустугова

вам хочется чтобы была война

Илья Кирсанов

Мне единственное что хочется, чтобы восстановилась справедливость. Чтобы Украина вернулась в свои границы. Чтобы ей никто не указывал как жить и с кем дружить. Чтобы украинский народ сам решал как ему жить, с вертикалью власти или нет. И на каком языке говорить. Если он должен будет воевать за все это. я на его стороне.

Вера Сустугова

вот именно что народ а не политики

Илья Кирсанов

Так Украина за это и воюет. И что самое главное, там существует оппозиция. Плохая она или хорошая. но она есть и правительство с ней считается.

Татьяна Полещук

Ни через сколько. Что за бред? Причем полнейший. Я живу в Донецке, причем на линии фронта, возле Красногоровки. Всю войну не уезжала. Дети и внуки со мной. Да, страшно, но я смогла убедить всех, что в тяжёлое время надо быть со своей ЗЕМЛЕЙ, как и рядом со своей МАТЕРЬЮ и с могилами своих родных. Всю войну проездила на джипе и никто ничего не отжал. Всё это сказки Венского леса. А зачем Вы всем верите? Спросите у Дончан, которые не уезжали. ГЛУПОСТЬ, БРЕД, ВРАНЬЁ!

Илья Кирсанов

Хорошо, я вам верю. Как не повершь человеку, который живет на линии фронта, но пользуется интернетом и интересуется кофе по - турецки. Чего тогда РашаТВ ноет, что женщины голодают? если бы народ голодал, у меня бы машину в 45 000 баксов, отняли бы еще на границе.

Татьяна Полещук

Никто не голодает. Ринат и Россия помогают достаточно. Работы физической валом. Была бы голова и руки. Только страшно, спорить не буду, но это только молитвы успокаивают.

Илья Кирсанов

Вот, я тоже так думаю. Смотрю передачи из Донецка. Нормальный город. Ну да, бывает снаряды залетают не туда. Но в целом то, разрушений мало.

Татьяна Полещук

Нет, Вы ошибаетесь. Разрушений очень много. 2 района в ухнарь. И в других достаточно. Где бы не ехал везде есть. Страх в том, что не знаешь, куда прилетит.

Илья Кирсанов

Это понятно. Конечно страшно.

Светлана Дука

Не , с российскими не отожмут, вот если бы с украинскими...Зачем нам прошлогодний фольксваген, даже если на нем и российские номера?Да кстати, вы о каком Донецке спрашиваете о Российском или Украинском?

Илья Кирсанов

А что в России тоже есть Донецк? И потом, годовалый Туарег в хорошем состоянии стоит 45 000 баксов. Что боевики настолько разжирели, что это для них уже не деньги?

Светлана Дука

Да,возле Луганской границы, на Российской тер. тоже есть Донецк,посмотрите по карте.Ну а на счет боевиков у нас, я не видела ни одного., вы меня даже рассмешили.И так уж и быть, если Туарег в хорошем состоянии, годовалый и за 45 000 -мы подумаем, приезжайте или лучше к вам?Если надо заведём боевиков..Кто ж вам такую дрянь в голову вбивает?

Илья Кирсанов

Незаконные вооруженные формирования (НВФ), в простонародье называются боевиками. Аналог - "чеченские боевики", "боевики ИГИЛ" и т.д. Так что вы можете не надеяться, такого подарка я боевикам не привезу.

Светлана Дука

У меня от смеха, слёзы выступают,спасибо за хорошее настроение. Вопрос-то задавали зачем?Машину рассхвалили, в хорошем состоянии за 45000,а потом в отказ пошли.Может ещё чё спросите, я знакомым расскажу-поржем,обязательно расскажу и про ИГИЛ и про чеченцев.Вам вобще то не в Донецк надо,не к нам- вам в другую сторону,а проще оставте машину у ближайшего магазина с ключами зажигания в замке.Тогда подарок сделаете своим.

Илья Кирсанов

ну поржите, вы спросили я ответил

Наталья Черненко

Я не знаю что это за машина.И чего вам туда на нем ехать,выпендриваться перед народом,который столько пережил.Продайте свой крутой "Туарег",купите танк и подарите дончанам.

Илья Кирсанов

С чего это? Я террористам только одно могу подарить

Наталья Черненко

Простите,не хочу продолжать полемику.

Илья Кирсанов

Я еще меньше

Вера Сорокина

Вы хотите поехать или поговорить? Если вам так важен ваш туарег, не ездите в разрушенные города на красивой новой машинке. Ну если вы за нее так волнуетесь.

Илья Кирсанов

Не надо, вам тем более. Я бы вам посоветовал полечиться, в хорошем смысле этого слова. Может тогда и вопрос перестанете задавать за границей: "А к русским здесь как относятся?"

Вера Сорокина

Я была за границей, и к русским относились ( по крайней мере там, где я бывала) совершенно нормально. По крайней мере вопрос не стоял такой.

Илья Кирсанов

Так относятся то нормально. Но этот вопрос русские всегда задают. А знаете, что больше всего удивляет русских? То, что ни в одной стране мира нет графы национальность. Есть графа гражданство, потому что могут работать или жить люди из других стран. Но графы национальность нет нигде. Это твое личное дело. И никого не интересует кто ты, важно какой ты. Но наши этого не понимают.

Вера Сорокина

Вы хотите мне объяснить, что меня удивляет? )) В разных станах удивляло разное. Но об этом даже и в голову не приходило задуматься. У всех свои порядки.

Илья Кирсанов

Вы, как всегда, правы...

Татьяна Моисеева

А зачем Вам в Донецк??? Приезжайте в Бобруйск, все будет хорошо, никто даже и не посмотрит в вашу сторону...

Илья Кирсанов

а если я хочу в Донецк? туристом? нельзя?

Татьяна Моисеева

Так зачем тогда фольксваген??? Зачем дразнить гусей???

Илья Кирсанов

а у меня нету другой

Татьяна Моисеева

Тогда отложите поездку до лучших времен...

Илья Кирсанов

Не проблема... А куда еще на такой машине ездить нельзя на пространстве СНГ? А то вдруг нарвусь, оборони Создатель

Татьяна Моисеева

Не езжу, не знаю...

Илья Кирсанов

Ну и на том спасибо...

Ga
Galina

В Донецке вы на нем и вернетесь, а вот во Львове или Харькове, тут видимо долго не придется кататься 🙂

Илья Кирсанов

Да как бы сигналы то идут из Донецка. А во Львове и в Харькове, вон машины какие ездят и ничего.

Ga
Galina

Ок! Всех благ!

Вета

как повезёт, у нас в Луганске, уже отдают обратно, у кого отжали, даже закон приняли по этому поводу!

Илья Кирсанов

Вот у меня и вопрос, откуда у людей деньги...

Вета

не знаю, у меня их нет.... и у большинства также..

Илья Кирсанов

Так откуда работает торговля? Что продают то?

Вета

что умудряются перевезти через укрблокпосты и через российскую границу, тем и торгуют, сейчас начали выдавать пенсии, так что потихоньку идёт дело...

Илья Кирсанов

Ну раз пенсии выдают, тогда да

Солоха

У меня знакомая с тюменскими номерами ездит в Киеве..не отжали..Но каждую ночь расписывают...

Илья Кирсанов

Я же не про Киев. Я про Донецк.

Се
Серж

ну если ты на украоп зону то точно а если на сепаров то только от твоего поведения зависит

Марина Иваскив

Еще добавить ленту и наш триколор на антену, вообще ни кто не подойдет, описаются

Илья Кирсанов

Зачем на шестерку патроны тратить?

Марина Иваскив

В шестерках бывают такие сюрпризы

Илья Кирсанов

ну если только наркоту возить...

Марина Иваскив

Или оружие или боевиков, если что бросают

Илья Кирсанов

Ну может быть..

Ал
Алла

скорей всего, в Донецк вы на нем уже не въедете - отожмут на первом же блок-посту

Илья Кирсанов

Согласен)))

Ал
Алла

значит, понимаете обстановку 😉

Илья Кирсанов

Ну не слепой же

Ал
Алла

и не дурной, простите 🙂

Илья Кирсанов

безбашенный да, бываю. Но не до такой степени)))

Ал
Алла

и я об этом 😄

Ирина Комиссарова

Вы не доедите до Донецка . это факт. А машину сами отдадите. Жить то хочется

Илья Кирсанов

Так это и называется "отжать", когда сам отдаешь...

Ирина Комиссарова

Простите я не разбираюсь в терминологии. Теперь буду знать.

Любовь Соловей-Грищенко

"Отожмут" еще по дороге в Донецк. Туда Вы даже не дойдете, если россиянин.

Илья Кирсанов

Даладно? Что боевики так не любят россиян? там же наемников из России 3/4.

Любовь Соловей-Грищенко

Честно. У моих коллег отняли машину, деньги ноутбук, избили, и они 30 км шагали, поддерживая друг друга. до нашей границы, хотя их на пропускном пункте о таком развитии событий предупреждали.

Илья Кирсанов

Ну в это я верю.

Н)
Ника))) )))

Самой интересно. Прикол в том что могут отжать не только VW но и жизнь

Илья Кирсанов

))) ну это понятно. Я ж его просто так не отдам.

Н)
Ника))) )))

Хах)

Галина Голубова

кто? кому это надо делать? думаю уже можно спокойно ехать....

Илья Кирсанов

Трудно... вас всего 5% от населения Украины. Вы вправе избрать своих депутатов в Раду, где те могут отстаивать интересы вашего региона. Но если вся страна решила говорить по украински, вы тоже должны говорить по украински. Если вся страна идет в ЕС и вы идете в ЕС. Если вы решили идти против сей страны, не обижайтесь, вас будут принуждать. Если вы начали отстреливаться, иными словами подняли вооруженный мятеж, в вас будут стрелять на поражение, как в любых сепаратистов. Так было в стране Басков, в Испании, в Ольстере Ирландии, в Чечне Россия, Восточном Бейруте Ливан. Любая страна только тогда чего нибудь стоит, когда может защищать свою территорию от любого врага, внешнего или внутреннего. А если вы решили прикрываться детьми и стариками, ну не обижайтесь.

Галина Голубова

да пошел ты ...ты такой же ублюдок и фашист,если поддерживаешь убийства детей и всех мирных граждан..и нам точно не жить с такими в едином государстве...

Илья Кирсанов

Не жить. С теми кто прикрывается ими, кто сделал их заложниками точно. Вас вышвырнут, но и там куда вы уедете, уважения к вам не будет.

Галина Голубова

и что вы мелете? вы в своем уме говорить что мы прикрываемся своими детьми? это как же я мать могу прикрываться своим ребенком? я его берегу !!! а вы вот своих посылаете на гибель...Никто никуда никого не вышвырнет,никто никуда не поедет..Будут котлы за котлами и победа будет за нами!!!!А вот вы уже в полном дерьме со своим ЕС...Вы там точно не нужны и в планах Ес нет туда брать нищенскую фашистскую украину...

Илья Кирсанов

Конечно прикрываетесь. Вот только что посмотрел фото, как ГРАД стреляет из жилого массива около Донецкого аэропорта. В жилом массиве Донецка, украинских градов быть не может. Значит чей? Причем, это не фейк, фото сделано из квартиры, достаточно качественное.

Ольга

Да уже на границе.Сиди ты дома лучше,России мало что ли?-))))

Галина

а то что шальную пулю словить можете, Вас не волнует?...

Илья Кирсанов

Я не про пулю, я про время спрашиваю. То что отжмут я не сомневаюсь.

Галина

а , ну да!! время -это ключевое слово)))))

Лариса Сова

Браво! И назовут гуманитарной помощью ополченцам.

Илья Кирсанов

)))) Ой, не готов я к такой помощи

Наталья Егорова

Жаль Фольксваген, приезжайте на Порше )))

Илья Кирсанов

так цена то, примерно, одинакова... Вот на старой 9-ке можно поехать.

Наталья Егорова

Да, демократичней ...

Илья Кирсанов

И дешевле, в случае чего

Елена Родичева

Илья,адреналин можно и в другом месте получить..

Илья Кирсанов

Спасибо)))

Елена Родичева

Привет)

Илья Кирсанов

Привет! Еще раз лично с Юбилеем! Снова 18? Уже который год?