Юлия

Сколько у человека основных органов чувств...

?

Ответы
Милослава Добронравова

Ваш вариант ответа я уже прочитала. Зачем если не секрет вы пишите его отвечающим? И что нибудь более оригинальное в вашу голову не приходит спросить, чего в интернете найти нельзя? Или это слишком сложно в вашем случае?

Бэлла Болтова

Хорошо, я учту ваши пожелания! Спасибо!

Милослава Добронравова

Не помню что бы я что то вам желала... Но что бы ваше утверждение не было голословным желаю вам доброго расположения духа

Михаил Камхадзе

1 глаза (зрение),
2 уши (слух),
3 язык (вкус),
4 нос (обоняние)
5 кожа (осязание).
6 вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение, ощущение веса)

(***********) Hofez-Zade

пять основных обоняние осязание зрение слух вкусовые чувства. но еще есть вестибулярный аппарат. то что мы ходим двигаемся моргает и тд. это тоже относится к чувствам

Андрей Силаков

Между прочим, Ж..ПА тоже органом чувств частенько становится, так что затруднительно ответить утвердительно

Андрей Силаков

Зато как хорошо чувствует приближение того, на что не очень надо нарываться

Sv
Svetlana

какая она у вас чувствительная

Андрей Силаков

не моя, а жены. Нарываюсь я, а чувствует её 😜

Dim Ram

шесть, если эволюция не добавила новых, жизнь быстро бежит, может быть уже и на самом деле больше)

Сергей Григорьян

органов меньше. чувств? например ориентация: верх-низ. около 11!!!! если едешь в лифте. например.

Саша Дербаремдикер

По биологии, нас учили 5, а вот на литературе, есть ст/хотворение Гумилева, Шестое чувство.

Юрий Кигис

У всех по разному, некоторым достаточно задницы, в качестве основного органа чувств...

Angelina Goncharova

6 но бывает и 7- седьмое или спинной мозг ( как у армян - которые блондинку чувствуют )

Бабай Мазай

16. Два уха, два глаза, две ноздри и десять пальцев. А! ДА! Еще задница... Тогда 17!

Фаталист

ДУМАЮЩИХ ДВА -ГОЛОВА И ЖОПА ВПРОЧЕМ ГОЛОВА ЭТО УЖЕ АТАВИЗМ 😆 😆 😆

Василий Про

Зрение,слух,вкус,обоняние,осязание,вестибулярный аппарат(среднее ухо).

Ал
Александр

В твоем случае духовность входит в этот список))) хахахахахах бесишь аж)

Игорь Лазаревич

нос , глаза, уши, язык, кожа)))))))вроде пять)))))))но у многих - больше))))))))

Алиса Печальная

7. Причем последний по официальности - первый по значимости ))

Николай Симоненко

ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНО НАЗЫВАЕТСЯ ИНТУИЦИЯ ПРАВДА НЕ У ВСЕХ РАБОТАЕТ

Алексей Агафонов

Слух,Зрение,Вкус,Запах и все органы связанные с ними.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У человека пять. У женщин больше. 😜

//

ха ха ха. здесь встречаются только с одним)))))))))))

Виль Мирхотимов

Самый последний -задница. Иногда первым чует....