Блудный Ветер

--- Приходит женщина, волнуясь, к нему - семейному врачу: - Муж от бессонницы страдает, а я ему помочь хочу! Ему мерещатся всё время кошмары, всяческая муть... Быть может, дать ему снотворный медикамент какой-нибудь? А доктор всё в бумагах пишет, не поднимая головы: - Мадам, вот лучшее лекарство, всё просто: мужу ДАЙТЕ вы! ---))) (с)

Ответы
Яга

В баре подвыпившая дама громко спрашивает: - Есть здесь мужчина,
который может сделать так, чтобы я почувствовала себя женщиной?
Встает один мужик, стаскивает с себя рубаху и бросает ей:
- На, постирай и погладь!

Елена Шац

Неужели у всех мужчин недостаток секса?Только об этом и пишите,то с приколами,то без.Забот больше нет?

Niherasebeblia

> Доктор,я занимаюсь - сексом со своей женой 8 раз за ночь. Это плохо или хорошо?
- Это вранье.

НЕ
Наталья Емельянова

Да, мужу дать то можно! а вдруг там ,что то заразное и будем вдвоем тогда мутить!

Фидария Бадардинова

Скорее наоборот - мужчины отказываются исполнять супружеские обязанности.

Надежда Губинская

Это плакат для семейной спальни. Друг друга не уклоняйтесь. Библия.

Михаил Бабенко

Иногда необходимо доказыва что имено это лекарство необходимо.

Ирина Степанова

замечательное стихотворение это несамненно хорошее лекарство

Анастасия Александровна

как будто у мужчин есть другие верные лекарственные средства

Та
Татьяна

умный однако врачеватель ей попался на жизненном пути.)))

Лида С,

правильно, нужно дать и бессонницу как рукой снимет

Татьяна Харитонова

это лекарство помогает не только от бессонницы...

Виктория Саурова

))))) Наверное проблема всех мужиков одна и та же

Ma
Mamba

мой муж, в отличие от теткиного спит крепко )))

Елена Петрова

ВсеНаоборот! Это вас еще расшевелить надо,

Вв
Ванесса ванесса

что..же дальше..муж уснул ))))когда получил..

Сергей Ахрем

Хороший врач и рекомендация правильная!

Наталья Политова

доктор видимо тоже бессоницей страдает

Оксана Залазаева

Все естественно,натурально и без ГМО )))

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

правильно, после секса сразу заснет!!!!