Андрей

Дeвyшки, посовeтуйте. Мeнять свoю мaлютку нa бoльшой мeрседес? В pаздумьях..

Я всю жизнь езжу на маленьких машинах. Главным образом потому что и в центре Москвы, и у меня во дворе огромная проблема найти место для парковки. Сейчас муж ко мне пристал, хочет, чтобы я машину поменяла на более статусную. Я бы и не против. Но остальные малютки либо довольно летние (z4 bmw), либо в том же статусе, что и моя бмв1. Муж настаивает на mercedes e coupe, разница в длине - 48 см. Мне-то нравится этот мерседес, только вот я паркуюсь так через раза то и вообще поперек, часть на бордюре, часть на дороге торчит. все маленькие дырочки - мои) ) Я не знаю, как быть, может, я сгущаю краски? Вы бы как поступили?

дело не в умении, я паркуюсь отлично) на всяких машинах) дело в том, что места нет

Ольга Полищук

А муж то здесь при чем.. . ездить то и парковаться Вам, вот и решайте.

Елена Старостина

слушай.. я свою ласточку маздочку.... год назад сменила на джип.. . я привыкала долго!! ! это габаритная авто совершенно мне не нравилась!! ! но сейчас привыкла.. . а мерен... он такой же габаритный ...вообще для девушки нужна небольшая машинка....

Ольга Билейди

Я бы мерс взяла, не переживай научишься парковаться. Я на хонде нормально уже, а первое время сложновато было, ничего привыкла

Светлана

чем меньше тем лучше парковаться, и экономичнее. Но понты страдают сильно сразу.