an
andynova

Кудa дeвaть стaрый, сломaный тeлeвизор? Его жe нeльзя с бытовыми отходaми нa помойку

Вероника

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Марта Зайцева

Его можно на помойку и рядом с баками мусора поставить, там разберутся сами те, кто будет мусор вывозить)))

Настена Сенина

разбери и здай на металолом

Ан
Антон

В мегаполисах существуют пункты утилизации. В меньших городах надо звонить в администрацию и справляться.

Алексей Сковпешков

Сдай по акции и купи новый.

Евгений

В России можно всё. Батарейки тоже нельзя в помойку выкидывать, а все выкидывают, потому что больше некуда.

Кристина

А телевизор тоже бытовой отход.

Денис Буланцев

Зайдите на сайт авито, дайте объявление: сломанный телевизор бесплатно, самовывоз. Я таким макаром от лишних тарелок избавилась: приехали из детдома, с радостью забрали. И мне было приятно