Катя Данилова

А вы способны что-либо... (нет... не выбросить)... подобрать с помойки?))

Я бы не прошла наверно мимо цветов, котенка или книг))

Иван Маркин

похоже да.. . Муж все говаривал, что уй он не на помойке нашел. Оказалось - на помойке....

Анастасия Рыбникова

нет. слишком брезглива

Толик Нурманбетов

Честно? Запросто! Специально не полезу, но если что-то рядом лежит стоящее.... Это скорее жена приметит и куда приспособить придумает, моё дело только тащить.
А в своём советском детстве мы на помойке играли с ребятками. Так много там интересного валялось!...

Анастасия Соболева

только антиквариат

Альфия Левина

Не дай Бог тебе дожить до такого...

Екатерина Закатова

Я очень брезглива даже с авито не хочу ничего покупать.... а у родственников могу взять б. у. предметы

Сергей Денисов

Нет, не способна.

Ш.
Шеро .....

нет. Не смогу.

Денис Михайлин

В детстве пошли с подружкой мусор выносить. Ведро вытряхнули и услышали писк в одном из контейнеров. Напугались, думали ребёнок, стали рыться в помойке и нашли в плотном синим пакете щенка. Пипец, отнесли кому-то из взрослых, те приютили где-то.

Chupa Chups

Наверное нет. Не пробовала.

Ольга Трепыхалина

У меня самой много лишних вещей. Но однажды увидела АБСОЛЮТНО новое пластиковое ведро. Уговорила подругу его взять.

Наталья ****

Только мебель, которую выставляют к помойке.

Ма
Марина

Пошла сегодня мусор выносить и увидела рядом с контейнерами пакеты с книгами.. . Даже не знаю, как нашла в себе силы не покопаться в них.)) )
Наверное, смогла бы подобрать, только стрёмно как-то.)))

Dmitry

Было один раз. Подобрала молоденькую красуллу (денежное дерево).

Евгения Федотова

Если это будет котёнок, то возьму, скорее всего. Хотя все мы языком чесать горазды.