Ромчик Королёв

Подобрали на помойке чемодан, как его продезинфицировать?

Чемодан раритетный, шутки в сторону. Как его очистить без вреда для здоровья самим нашедшим.

Ольга Маширова

хлоргексидином биглюконатом и перметрином от паразитов.

Виктория Ситникова

мороз, хлорка испортить может

Ан
Анна

химчистка только

***баяша** *

Спиртом.

К@тьк@ Громов@

водка или уксус

Ольга Груздева

опрыскать хлоркой и проветрить

Михаил Кузьмин

только собралась шутки шутить, а тут вторая строчка! насколько раритетный? начало 20 века? материал какой, кожа, ткань? есть такой реставрационный сайт мастерской им. Грабаря-там куча советов по реставрации и первоначальному уходу. а так если не очень раритетный в плане старины и нетканевый, а кожа или замы, то можно протереть тампоном со спиртом- все сдохнут.

Максим Медведев

Сдайте в химчистку

Евгений Адамов

хлоргексидинбиглюконат